Юр
Юрий

А вы не покупаете продукты подпадающие под ответные санкции?

Ответы
Тамилла

я как то не отслеживаю...на что там санкции.....Ну зачем мне знать как развлекаются руководители государств

Юр
Юрий

потому что вы живете в государстве а не на островах Тихого Океана

Тамилла

А вы на острове?

Алла Батагова (Кокоева)

Наоборот так и хочеться купить

Юр
Юрий

потому что против России идет война

Алла Батагова (Кокоева)

А при чем продукты. Человек трудился, старался, какая разница, тот кто трудился

Юр
Юрий

большая разница, страны которые ввели санкции против России нам везут свою продукцию, а мы как лохи покупаем да?) смешно!

Алла Батагова (Кокоева)

А когда санкций не было, мы кем были?

Юр
Юрий

мы независимая страна) в отличии от других кто прогнулся под Америку

**
***********

так их бульдозером переехали..

Юр
Юрий

Россия своих граждан не убивает во первых, а во вторых люди высказались за отделение от Украины-это их право демократия настоящая. Так что забудьте что эта территория была вашей как и про Крым))

**
***********

так Калининград..Сибирь ..тоже хотят отделиться от расеи...почему не позволит???????

Юр
Юрий

никто не желает отделиться-это ваша фантазия

**
***********

да..свое не видно под носом..а чужое видим аж у леса)))))))))))))))))

**
***********

Спасибо!!! Я вас тоже люблю и уважаю))

Виктор Ядловский

у нас нет санкционных товаров.

Виктор Ядловский

если чего-то не хватает, то милости просим...

Юр
Юрий

хватает! надо рейды по магазинам устраивать

Галина Щербакова

У меня огород.

Юр
Юрий

хорошо) сыр тоже в огороде есть?

Галина Щербакова

Сыр можно готовить в домашних условиях.

Ольга Березина

не продают!

Ольга Березина

серьезно?

Юр
Юрий

да, даже в новостях показывали что продают неизвестно откуда взялись

Ольга Березина

.... я сейчас в инете читала об этом...

Прошлое

это как

Ур.

))))