Ир
Ирина

🖼
А вы ждете, когда откроется Турция и другие курорты? 😉

Ответы
Александр Гражданов

Ждал.А теперь уже не жду.Так как сезон закроется.Да и правительству выгодно что народ под каблуком ходит.А все уже давно открыты для Советских туристов.Что Турция что Дубай и другие.Только народу как всегда чешут по ушам.

Вячеслав Волковинский

Другие курорты - это Юг Балтийского моря. Посетите ПИОНЕРСКОЕ и - забудете Турцию. Кроме того еще и Калининград посмотрите. Там сдаются шикарные квартиры, не чета загаженным Турецким отелям.

Ир
Ирина

)))

Арсен Атаев

Лично я не жду не ждал и ждать не собираюсь такой вид отдыха меня не привлекает жрать и торчать на солнце лучше повидать интересные места увидеть как люди живут в разных уголках мира.

Вячеслав Руденко

Живу и мечтаю лишь о единственном крае с резными палисадами, а Турции, Эмираты, Лазурные берега, Барселоны, Парижи, Гоа, Пхукеты, Багамы и прочие заграницы порядком надоели

Vi Za Vi

Нет не жду. Все равно перелеты закроют. Будут только грузовые перевозки. Это документы страстбургской коференции 14 г. Устанавливается новый мировой порядок .

Na
Name

Я и сам живу на большом курорте, так что особо не жду. Мне важнее просто открытие перелетов, без ограничений в карантине, после прилета

Владимир Ефимов

Не надо проводить исследования, кто любит тупой пляжный отдых. Достаточно поставить счётчик на регистрации отъезжающих в Турцию.

Галина

По зиме одна съездила в Турцию: сама заразилась ,заразился муж и по приезде из Турции заразила старую мать .Весело съездили .

Василий Чаусов

Здравствуй Ириночка! Я, уже ничего не жду. Мне 80 лет. Пора готовиться в мир иной. Но в Турцию не поехал бы никогда.

Любомир

Турция открылась пиндец карантин хуже нашего, маску не носишь на пляже 7 тысяч, постоянно проверка доков итд

Mashiev Nurike

Мне и на Родине не плохо и еще...жалко своих заработанных денег на перелеты,бдения за мОрем...нееее,не мое это.

Ел
Елена

мы лично не ждем! Нам по фигу! если и ехать то в Россию----сколько красот можно увидеть и прекрасно отдохнуть!

В.
Валерий .......

Нее не жду,работать надо,да и че там одному делать,эт надо любовницу искать а я так заморачиваться не хочу))

Ир
Ирина

Так это не сложно)

В.
Валерий .......

Ну кому как)))

Ир
Ирина

Ну да)

В.
Валерий .......

Иногда наступает момент когда нужна уже не любовница а любимая и тут гораздо все сложнее))

Ир
Ирина

Ааа, ну да наверное)

В.
Валерий .......

Это точно)))

Sergei Androsov

Не нужен нам берег турецкий..... Я в карантин попал в Крым на три месяца, от одного слова курорт уже тошнит.

Се
Серж!!!!

я жду ...вообще закроют рейсы туда - перекопают границу туда ...заминруют входы для наших граждан !!

Петр Черняев

Нет, Ира, не жду. В Турции я был - там делать особо нечего. Жду, когда снимут карантин у нас.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и давно россавиа пользуется брэндом немецкой авиа компании Lufthansa? 😂😂😂😂😂😂

Peter P P K

ЛЕДИ Вы -Божественно неповторима Земная Красота просто чьё то Земное Счастье !!

Vjacheslav Tarasov

а зачем нам эти все курорты? мы и на южном побережье балтийского моря отдохнем!

Вячеслав Волковинский

Молодец! Там счас +30, ну и зачем уже на загаженных " курортах", просто фастаться, что был в Турции? Это для мажоров. В Калининграде и янтаринку, на память, можно найти, а в Турции - только гонорею.

Миша Лакомов Михаил

Я не идиот ,что бы в Турцию ехать,меня чёрное море и дома вполне устраивает.