Bлaduмиp

Наш Рыбак недавно нашел на берегу реки свалку распотрашенных посылок из китая они так и не порадовали никого, а интересно какой ущерб от нашей почты самим Китайцам, ведь посылок миллионы?

Ответы
Лидия Девяткова

Они проплачиваются при заказе. Только доставка бесплатная. И то ?

Bлaduмиp

наверное все застраховано

Лидия Девяткова

Да скорей усредненно в стоимость покупки включено

Ел
Елена

Думаю если бы они были в убытке, то навряд они этим бы занимались

Bлaduмиp

согласен)

Адажио

Диверсия)Роботы разорены!

Лариса

Минимальный.

Bлaduмиp

наверное)

Лариса

☺️