Ирина

А что это такое: "Порядочная сволочь"?

Ответы · страница 4
Валентин Золотарев

разброс колоссален : от полного соответствия до восклика восхощения

Ирина

😉

Виктор! Барщевский

Зависит от оттенков при произношении! Надо полагать высокого ранга!

Ирина

правильно полагаете

Олег Каркавин

Мужчина - это такая скотина, хуже которой может быть только женщина!!

Евгений Долгов

Обыкновенное вымогательство которое никого не украшает....простите

Па
Павел

это та сволочь, которая к вам по порядку приблизилась после другой

Павел Волынко

Это метафора - Большая сволочь. Порядочно времени - много времени.

Ирина

Спасибо за ответ, Павел!

Потомок Кочевника

сволочь- праздный люд отлынивающий от работы ( исконное значение)

조랑말

это стерва или стервец... А вот сволочь - это когда просто сволочь

Игорь Яскевич

Это та, которая в одном строю по порядку, за непорядочной стоит...

Шамхан Муслаев

Это человек которого никто не любит, а понять за что.... не знают!!!

Ravis Shaemov

порядковый номер сволочи в очереди: я первая, вы за мной вторая..

Ирина

😉

Ravis Shaemov

зачем сволочей с волочи волочь. если они сами волочатся..

Ирина

это точно

Ирина

согласна

Ирина

😉 😉

Виктор Полушкин

Вот как:видимо ещё есть и не" порядочная",короче кругом одни они.

Виталий Иванович Вербицкий

Брр - лучше не связываться, обольет грязью, что и не отмоешься...

Ирина

совет правильный. мне помогает . раньше (в юности и болеее зрелом возрасте) занималась медитацией по системе йога (но не то, что сейчас продвигает)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну я так глубоко не вникал в эти учения, но главное сватывал и старался применять в жизни... А просто мне понравилась старорусская интерпретация знакомых учений...

Ирина

я посмотрю. чуть буду в состоянии что-то ещё воспринимать...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам и не падайте духом!

Ирина

Вам тоже удачи, Вмиталий Иванович!

Эд.влад. Михеев

Сволочь, обожающая порядок, в котором доминируют ее интересы

Дмитрий Чепурной

Порядочною глубиной наделена в одном из "даров" своей натуры

Армида Георгиевна

"сволочь"-в русск яз мусор смета, значит -большая куча мусора

Ирина

так тоже можно понимать

Армида Георгиевна

у Даля было такое толковпние

Акшолпан Избасарова

сволочь которая все делает по порядку первому второму и т.д.

Александр Соколов

Ещё какая сволочь!!! Но прикидывается порядочным человеком!

Ольга Герасимова

Человек отлично исполняющий свою не самую приятную работу

Ирина

🙂 🙂 🙂

Rustam Rozikov

все мужчине порядочные своличи когда женщина не довольная

Ирина

ну да... даже анекдот такой есть бородатый: "может, но не хочет"