Аленка

Если бы ты мог что-то удалить из этого Мира, чтобы это было?

Ответы
Николай Кожарский

Ростовщиков Процентщиков применяющих Технологию Жидовского ссудного Процента и позволяющую загонять в Финансовую Кабалу человека , предприятия и страны Инструкция её применения написана в Торе .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если бы я мог что то удалить, то удалил бы эту способность удалять)) С желанием сделать всё классно можно сделать гораздо хуже, вплоть до полного армагедца))))

Ирина Красноярск До Востребования

Правильно. Не можешь - не берись

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. И сомневаюсь что вообще кто то умеет

Ан
Андрей

Всех ебучих правителей мира и поставил бы одного.Да, так было бы лучше.И кто рискнёт мечом голову с плеч.А так бы мирно все жили.Атвечаю

Ирина Красноярск До Востребования

Хорошо хоть не Адольфа

Ан
Андрей

😅🤣🤣Ды неё ,женщина вы меня неправильно поняли.Ну мирный же Адольфо

Психоделический Енотик )

Так я не настолько кампитентин чтобы что-то удолять ибо не известно как это полностью повлияет на всю систему в целом я не в курсах )

Ирина Красноярск До Востребования

Ты прав, Енотик. Мир надо преобразовывать с чувством, с толком, с расстановкой. Поспешишь - людей насмешишь

Психоделический Енотик )

Ну а мы методом тыка ) людей смешить это хорошо пусть попадаются) удолять мне не нравится а вот попробовать перевести чуть больше радости ) то да можно а если убрать грусть то и не факт что мы радоздь будем чувствовать )

Ирина Красноярск До Востребования

Не бывает радости без грусти!
Не увидишь грани… Не вкусив!
Белой птицей Душеньку отпустим,
Только все приняв, и всех простив!
Не бывает счастья без страданий,
Как дети малые мы постигаем свет,
Отдернув руку от огня, вдруг понимаем,
Что от незнанья в жизни много бед.
Не бывает радости без грусти…
Но все пройдет… Печали, боль и стыд.
Все… Как только сам себя ты впустишь,
Туда, где яркий излучаешь свет!

Психоделический Енотик )

Воть красиво да )

Владимир

Хороший вопрос. Есть предположение, что раз в этом мире всё связано со всем, значит нет ничего лишнего 🙂 Даже пенка из молока))))

Владимир

Она нужна. Благодаря ей появилось требование долива!

Ирина Красноярск До Востребования

И как это можно реализовать?

Владимир

Очень просто. Наливают. Пенка. Несогласие. Выдвигание требований. Понимание, что ты не одинок, ведь никому не нравится много пенки в пиве. Объединение людей, выдвигающих одно и тоже требование о доливе. Таким образом пенка может объединить, а значит её нельзя удалять из этого мира

Ромашковое Лето

Удалишь одно, на его место прийдет что то другое. Сразу же. Да так, что подумаешь, а ведь хорошо было, зачем удалил...

Ромашковое Лето

То есть такой простой вопрос Вы легко превращаете в предмет филосовского размышления? Кто- то или что-то то вот в чем вопрос...)

Ирина Красноярск До Востребования

Бессмысленно продолжать то, что не имеет смысла

Ромашковое Лето

Мы сами либо вкладываем смысл во что-то, либо лишаем смысла что- либо. Если для Вас бессмысленно продолжать, то и не стоило начинать, наверное)

Андрей Смирнов ( Москва)

Ой . Говорят что без зла нельзя жить. Типа механизм движения . Но я бы попробовал без зла. Движение к созиданию

Ирина Красноярск До Востребования

Только злые люди могут утверждать, что без зла нельзя жить.

Андрей Смирнов ( Москва)

Значит желание моё хорошее

Ма
Максим

Вроде как всё сбалансировано в этом Мире... Сложно придумать что-то, что можно удалить без последствий...)

Ирина Красноярск До Востребования

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."

Ма
Максим

Сильно!))

Ирина Красноярск До Востребования

Старая песня. Ее Анна Герман поёт

Ма
Максим

Скорее всего это верно))

Дмитрий Рещиков

Что бы что-то удалять, нужно точно знать какую функцию это что-то выполняет, иначе можно дров на ломать

Ирина Красноярск До Востребования

Зимой дрова пригодятся.

Дмитрий Рещиков

Возможно

Дмитрий Рещиков

вообще есть способы согреться зимой и по эффективнее ))

Александр Шульга

Нечисть, некогда прибывшую на планету и создавшую человекообразных тварей и их тоже туда же.

Бусинка..))) Я Женщина

Всех богатых и воров, на другую планету отправила. Пусть преумножают свое богатство сами...

Дамир Сайфульмулюков

Ничего не удалил бы... что это за мир, где нет чего-то или кого то... И вообще - это решает ОН!

Анатолий Муйтуев

Сорос и его компания... - Мировое правительство сеещее смуту и вражду между народами...

Александр Петрович Кудрявцев

властолюбие. Именно оно движет нас к концу цивилизации и является причиной всех бед

Ирина Красноярск До Востребования

Властолюбие и слабоволие
[Татьяна Свиридова]

Самый большой недостаток в женщине - властолюбие.
Самый большой недостаток в мужчине - слабоволие.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Злых, жадных и тупорылых ,безответственных людей, добрые и умные могут остаться😁

Аркадий

Вначале нужно решить вопрос, если что-то удалить из этого Мира, он не разрушится?

Torg V

Я бы все так оставил, наши потомки достигнут цивилизованного мира или погибнут.

Torg V

Предположение всего лишь

Torg V

Кому слава?

Torg V

Я понял вас)

Francheska Dolly

Я бы хотела,как в том фильме "лжец, лжец",чтобы никто не мог лгать.удалить вранье

Александр Николаевич

этот мир настолько сложно закручен ,что удалять что-либо, себе дороже будет

Ирина Красноярск До Востребования

Да, надо сначала подходящую отвертку изобрести

Александр Николаевич

Вы имеете ввиду какой -либо инструмент,я с Вами согласен но нам с Вами это не по силам, остается только ждать , а вот чего или кого неизвестно

Ирина Красноярск До Востребования

Я не люблю неизвестность

Niemand Против Войны

Дураков. Ой, нет... Тогда с кем же сравнивать себя нам, умным?! Пущай остаются.