Ев
Евгений

сегодня на посту дпс остановили меня попросили пописать в баночку и пройти тест на наркотики

тест показал что я чист как слеза, хотя вчера курил как паровоз ))) законно ли вся эта процедура???

Михаил Мангибаев

На посту ты можешь пройти тест по прибору анализы только в наркологии

Кр
Кристина

А баночка была трехлитровая? Так это Гринпис, чтобы трассу не зассывали, фауна задыхается.

Анастасия Тришечкина

ищи свои пописоны на ютубе

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

я когда курю у меня и не такое бывает. Все нормально, отдышись

Алексей Коннов

ты курящий паровоз видел когда-нибудь? ))))

Владимир Солонар

У них острая нехватка кадров. Подбирают кандидатов.