अनन्‍त

Нужно ли искать Истину и если нужно, то зачем?

Ответы · страница 17
Marinka V

Смотря в чем...:)

अनन्‍त

Надо найти золотую середину.

अनन्‍त

Пусть Вам поможет Всевышний.

Marinka V

Спасибо ...так приятно когда желают тебе добра ...а вы определили нужно ли искать истину?

अनन्‍त

Обязательно

अनन्‍त

Нет, не всё. Других дел полно.

Aleksandr Jablonskij

А легче станет?

अनन्‍त

Не знаю, скорее наоборот

अनन्‍त

Вот я и спрашиваю.

Екатерина Екатерина

Не вижу смысла.

अनन्‍त

Каждому своё?

Amirani Chabukiani

кому нужна она?

अनन्‍त

Тем, кто сюда зашёл не просто так потрепаться

Вера Шелеметьева

Думаю не стоит

अनन्‍त

А я думаю, вы ошибаетесь.

Вера Шелеметьева

Может быть. Я не утверждаю. Думаю это индивидуально Всё. КОМУ ТО ИСТИНА ПРОСТО необходима.!

अनन्‍त

Я считаю, что она всем нужна, только не все это осознают

Вера Шелеметьева

Хорошо. Моей бабушке все говорили .что дед ей изменял. Называли даже адреса где и с кем. Но она никогда не проверяла.я спрашивала .почему? Ее ответ был.а зачем? Я ответила.что бы знать правду. Зачем она мне нужна..Когда я его безумно люблю..? Я ему верю и искать истину не собираюсь.от этого себе же сделаю хуже! ! У них пятеро детей 18внуков. ОНИ ПРОЖИЛИ 30ЛЕТ вместе. Очень трепетно относясь к другу другу. К сожалению их уже нет на этом свете.но пример их отношений всегда перед до мной.!! И кто знает .что там было на самом то деле! ! Я не такая мне всегда нужно знать правду о человеке .которой рядом.проверяю постоянно телефон .пытаюсь там что то найти и т . П.! А может быть права была бабушка. А зачем?

अनन्‍त

Бабушка знала, что дед ходит налево - подробности её не интересовали, она верила, что он не бросит её и прощала ему измену. Знать истину и прощать -- это не одно и то же.

Вера Шелеметьева

А я думаю .что она сомневалась .между да и нет. НО проверять не стала. Может быть из за страха потерять или разочарованя .В самом начале этого говорила .точнее писала .что это дело каждого кому то истина необходима.а кому то она вовсе не нужна. А кто то строит иллюзии .что до истинны добрался. ЭТО мое мнение и я при нем останусь. )))!

अनन्‍त

Конечно, каждый человек имеет право на своё мнение. Кому-то нужна истина, кому-то нужны иллюзии. Но очень часто люди жалеют, что выстраивали свою жизнь на основе неверных данных (если они узнают об этом).

Оксана

Чтоб цель была

अनन्‍त

Это интересно

Марина Кусова

В истине сила

अनन्‍त

Как "брат" сказал?

Марина Кусова

Типо да, в этом и есть истина

अनन्‍त

Это точно!

Татьяна Стерхова

Истина в вине

अनन्‍त

В вине -- раскрытые мысли человека, но там может не быть Истины.

अनन्‍त

Спасибо.

Игорь Быков

незачем а где

अनन्‍त

И где же?

अनन्‍त

Везде

Света Лоскутова

А как без неё?

अनन्‍त

Наверно никак

Карасева Елена

истино чего?

अनन्‍त

В реинкарнацию верите?

अनन्‍त

Тогда Вам остаётся набраться терпения и всё увидеть самой в своё время.

अनन्‍त

Верю, что человек безсмертен.

अनन्‍त

Душа - это сердцевина Человека, по сути и есть сам Человек. Вы же не можете представить вашу душу отдельно от Вас? Иначе это будете не вы.

अनन्‍त

Вы верите, что человек здесь, на земле является пришельцем?

Танечка Гончарова

в меру нужно

अनन्‍त

Как определить эту меру?

Валентина Асанова

Не всегда....

Валентина Асанова

Но по истечение времени возможно будет уже не так больно...

अनन्‍त

А возможно ещё больнее.

अनन्‍त

А кого-то кое-что

Валентина Асанова

Какой же вывод? Мы роемся чтобы узнать правду, потом узнав ее получаем боль. Ну наверное правда не всегда нужна все-таки...

अनन्‍त

Для тех, кому важен психологический комфорт - не нужна. Но и развития у них не будет.

И;
Ирусик ;з

Для ответов

अनन्‍त

А как найти правильные вопросы?

И;
Ирусик ;з

Вопросы ннужно искать в глубине души

अनन्‍त

Будем искать...

Маруся

сама придет

अनन्‍त

А как её опознать?

अनन्‍त

Говорят, что она очевидна

Лоло

тебе решать

अनन्‍त

А если я ошибаюсь?

Яна Пироженко

она есть но

अनन्‍त

но?

अनन्‍त

То есть не объективна?

अनन्‍त

Объективной истины, по твоему, не существует?

Яна Пироженко

То,что для одного истина,для другого таковой не является

अनन्‍त

Почему же?

Яна Пироженко

Давно известно например-кровная местьПодумай

अनन्‍त

Подумаю.

Евгения Фролова

Смотря где?

अनन्‍त

Везде и во всём

अनन्‍त

Вот и я спрашиваю

Евгения Фролова

Так и не надо искать, это утомляет.

अनन्‍त

Ладно, разберёмся!

Влад Чепкасов

необходимо

Ольга Травина

В науке- да

अनन्‍त

А в жизни?

Ольга Травина

А зачем? Полжизни провести в поиске и не факт, что найдете

अनन्‍त

Да, не факт.