अनन्‍त

Нужно ли искать Истину и если нужно, то зачем?

Ответы · страница 3
N2
Nuto4Ka 2211

Истина как фундамент на котором строиться дом,и соответственно чем крепче фундамент....

Арсен Алипашаев

истина должна быть,потому что должна быть правда.А я люблю правду и ни что кроме правды

अनन्‍त

Кому должна?

अनन्‍त

Хорошо

Нилуфар Каримова

она настолько глубока, что можно в ней утонуть, я думаю, что не надо.... надо жить проще

Лола Тулаганова

Истина нынче не модна!!! Так что живите, любите и просто старайтесь быть счастливы!!!

अनन्‍त

За модой не гонюсь

Наталья Зюзина

У каждого человека свой мир основанный на его личной истине. Остальные не его дело.

Roman Eremin

Ибо хрен изогнется и будет постоянно иметь лодыря, каторый не чтит "душу и совесть"

Ирина Ириночка

Можно и поискать, для собственного успокоения, или если это что-то может изменить.

अनन्‍त

Зачем мннять что-то и в какую сторону?

अनन्‍त

Чтобы удовлетворить своё Чувство Собственной Важности?

Ирина Ириночка

Нет, бывают ситуации, когда от этого зависит исход какого-то дела, вот и пытаешься докопаться. Или обижен незаслуженно. Да мало ли ситуаций в жизни.

अनन्‍त

А как определить, заслуженно или незаслуженно ты обижен? Как понять, правдива ли истина, или она ложна?

Екатерина Фомина

Иногда нужно, интересно знать, где твой первоисточник и с чего все начиналось.

अनन्‍त

Как же об этом узнаешь...

Екатерина Фомина

От родственников или знакомых, а можно пораскинуть мозгами.

अनन्‍त

Родственники не знают, что было раньше - яйцо или курица.

Марина Гречишкина

нет)))просто живи и радуйся)))ты родился для этого....и помогай всем радоваться)))

Валерия Левицкая

это желание личное,если заняться больше не чем и это цель всей вашей жизни.....

Яра Ярослава

Если решил посвятить свою жизнь поискам истины, то это уже становится целью)

Сергей Глущенко

Найдешь и схватишься за голову:- Ё моё...Оказывается совсем не правильно жил!

अनन्‍त

Это и хорошо же! Сколько можно жить не правильно!

Сергей Глущенко

Так поздно все исправлять!!! Лучше не искать.

अनन्‍त

А что исправлять, если истину не знаешь?

Сергей Глущенко

Хуже, когда знаешь, есть. что исправлять, но нет времени!!!

अनन्‍त

Желаю удачи!

Aнна Абрамова

Нужно искать истину,чтоб понять зачем мы родились на этой земле итдля чего?!

अनन्‍त

Хотя бы

Айгуль Наюпова

В НАШЕ ВРЕМЯ ПОЛОВИНА НЕ ИЩЕТ ИСТИНУ ,ДА ИЗАЧЕМ ИМ ЭТО ЛИЩНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

अनन्‍त

Согласен, может они не знают, зачем её искать?

Сергей Куля

Нужно. Для увеличения счастья и благополучия себя, своей семьи, и общества.

Инна Колесникова

гораздо хуже, когда она находит тебя первой и ей абсолютно наплевать зачем

Ольга Шишлова

не всегда, с ней потом делать что-то надо, а человек не всегда к этому готов

अनन्‍त

Может надо готовиться?

Ольга Шишлова

для этого как минимум надо хотеть, далеко не каждый хочет знать истину

अनन्‍त

Это верно. И Вы не хотите?

Анжела Муратова

нужно стремиться к истине,но не во всех случаях. главное никому не во вред

Анжела Муратова

ну вот мы установили чей-то смысл жизни)

अनन्‍त

Если Вы читали роман "Мастер и Маргарита", то наверняка помните, когда Пилат спросил Иешуа -- что есть истина?

Анжела Муратова

это ещё раз о том что истина для каждого в своем

अनन्‍त

Возможно.

Алексей Прибылов

что бы знать, иначе опять надурят. истина не в вине как все думают-в Библии

अनन्‍त

Верно...

Аллуся К

Нужно всегда искать,чтобы найти себя и свое предназначение в этой жизни.

अनन्‍त

Спасибо