Ксюшка Александрова

Как вы думаете, что будет дальше? Ведь мы последнее поколение, знающее Ветеранов? Неужели люди будут забывать про великий день победы?

Ответы
Константин Смольников

Так как этот день так активно празднуется уже более 60 лет... нет.

Саня. Просто!

Им это уже не интересно будет все великие будут забыты

Ксюшка Александрова

Великие не могут быть забыты!! Это несправедливо!!! Они отдавали свои жизни для того что бы жили мы!!! Мы не имеем право их забыть!!!

Саня. Просто!

Мы не имеем а другие поколения могут они просто не будут осознавать то што если бы не ветираны то нас бы не было

Ксюшка Александрова

Верно, для них это будет так же далеко, как для нас Наполеоновская война... Я надеюсь что им хотя бы по истории будут рассказывать про этих героев

Саня. Просто!

У меня дед до берлина до шол и я горд этим

Евгений Валерьевич

Как и наше поколение забыло про 1-ю

Ксюшка Александрова

Да вот как раз наше не забыло... В школе по истории преподают...

Bahtiyar Ramizov

Всё когда нибудь заканчивается

Ксюшка Александрова

Этого не должно быть!! Не для этого наши деды, бабули отдавали свои жизни, что бы их забыли через сотню лет!!! Это не справедливо!!!

Bahtiyar Ramizov

Знаю, но следующее поколение будет меньше понимать всю суть и им это будет равноценно как с битвой Наполеона и т.п.

Ксюшка Александрова

Я надеюсь что хоть малейшая история останется нашим детям, внукам... Что им хотя бы в школе будут рассказывать про этих великих людей...

Bahtiyar Ramizov

Да, в книжках будет, но дети будут это понимать по другому

Ксюшка Александрова

Они будут понимать это точно так же, как мы Наполеоновскую войну и многие другие...

Bahtiyar Ramizov

Да

Максим Васильев

Со времени всё забудется

Ксюшка Александрова

Очень жаль, что это верно... Великие люди не должны быть забыты...

Максим Васильев

Место них другие придут.