Анна Родина

В игре нет курсора, как это исправить?

Ответы
Борис

В каждой игре по разному... Может сначала написано меню, потом настройки, затем, возможно курсор, издалека трудно подсказать, почти невозможно, может ваша видеокарта не поддерживает эту игру... может изменить настройки в самой виндос...

Анна Родина

Если бы я в этом понимала....

Борис

Анечка, когда буду у вас в гостях, тогда и сделаю))

Андрон Шрайбикус

Эта игрушка, помню, минимально с клавиатурой может работать, так что точно где-то в настройках мышь отдельно подключается

Анна Родина

Не получилось в настройках.

Андрон Шрайбикус

Сочувствую. Но по памяти, да еще на расстоянии, помочь не смогу...

Андрей Волощенко

потому что в ночное время только придурки ходят в солнцезащитных очках и водят тоже

Анна Родина

Зачем мне Ваш холодильник, если я не курю.

Андрей Волощенко

о извините это не вам))))

Анна Родина

принято

Карен Григорян

перезапустить,либо посмотреть в настройках может игра так же и под сенсор

Сергей Кувайцев

а чо ?!почему бы и нет ???А вдруг влюбится,или ты себя недооцениваешь ???

Андрей Терехов

зайди в настройки игры и там можно это исправить !)))) 😉

Алексей Гоблинский

Привет!!! Обновите флеш проигрыватель в браузере

Алексей Понфилов

перманентным маркером на экране дорисовать

Александр Мохначев

Попробовать перезагрузить.

Анна Родина

не помогло

Анна Родина

еще способы есть?

Александр Мохначев

Не играю в игры.

So
Soslanberoev

займитесь полезным делом...

So
Soslanberoev

да у вас в Москве этих водоемов хоть пруд пруди, а сама Москва река тянется, палатку и на пару деньков, а в рыболовном вам удочки настроят...

Анна Родина

А рыбу потом куда девать? Лучше сходить в парк.

So
Soslanberoev

рыбу отпускать сразу же...

Анна Родина

А Вы любите рыбу ловить?

So
Soslanberoev

очень люблю, в большей степени отпускаю, но вот кабы вы мне попались, то тут то бы вряд ли я вас отпустил, уж больно хорошенькая...

Xxxxx Xxxxxx

НУ В НАСТРОЙКАХ ПОСМОТРИ....

Xxxxx Xxxxxx

ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВКА НИЧЕГО НЕ ДАСТ, ТАК КАК ПРИ УСТАНОВКЕ ДАННЫЕ О НАСТРОЙКАХ, ОБО ВСЕМ, ПРИПИСЫВАЕТСЯ В РЕЕСТР, И ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ ЕСЛИ НЕ ОЧИСТИТ РЕЕСТР, ТО ТЕ ЖЕ НАСТРОЙКИ И БУДУТ....

Анна Родина

А как их очистить?

Xxxxx Xxxxxx

А У ТЕБЯ ОС КАКОЙ ? WINDOWS XP, WINDOWS 7, WINDOWS 8 ????

Анна Родина

седьмой

Xxxxx Xxxxxx

ВНИЗУ, ЛЕВЫЙ НИЖНИЙ КРАЙ МОНИТОРА, ЗАХОДИШЬ, И НАХОДИШЬ ТАМ - ВЫПОЛНИТ - ЗАПУСКАЕШЬ ЕГО И В НЕМ ПИШЕШЬ REGEDIT И ЗАЙДЕШЬ В РЕЕСТР....КАК ВОЙДЕШЬ, В РЕЕСТРЕ, СВЕРХУ НАДПИСИ, ПО МОЕМУ ВО ВТОРОМ, ЗАЙДЕШЬ И НАХОДИШЬ ТАМ - НАЙТИ - В НЕМ ПИШЕШЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ (ТОЧНО, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЯРЛЫК ИГРЫ) НАЖИМАЕШЬ НАЙТИ, ОН НАХОДИТ СТРОКУ, УДАЛЯЕШЬ ЕГО. НАЖИМАЕШЬ F3, ОН СНОВА НАХОДИТ, УДАЛЯЕШЬ, ТАК И ПОВТОРЯЕШЬ, ДО ТЕХ ПОР НЕ ВЫЙДЕТ ОКНО О ТОМ ЧТО НЕТ ЗАПИСЕЙ БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ЗАПРОСУ....

Борис

Посмотрите настройки игры

Анна Родина

где именно? Я не знаю

Te
Terminator-Term

посмотрите в настройках

""анатолий ""касаткин

Наверное в маинкрафте?

Юрий Азаров

Ничего не надо править

Balepiy Zhookob

изучайте клаву... F1...

Balepiy Zhookob

а во что играете?

Анна Родина

Хотела поиграть в симс4. Но без курсора очень проблемно.

Balepiy Zhookob

понятно, у моего сына такой нет, так что не подскажу, могу только обратиться на сайт 4PDA.ru

Анна Родина

спасибо за ответ

Balepiy Zhookob

удачи в игре..

Дм
Дмитрий

возьмите стилус

Анна Родина

Ат это что?

Дм
Дмитрий

вместо пальца карандаш такой или ручуа

Иван Поздняков

выйти из игры

Анна Родина

Я тоже так подумала.

Игорь Калачёв

Клавишами...

Анна Родина

какими?

Александр Supervisor

какая игра?

Анна Родина

В программе по умолчанию, там, где написана мышь, нажиимаю и выскакивает следуещее: не удается установить связь с драйвером указывающего устройства Synaptics. А дальше если я установила драйвер PS/2, то удалить первый и переустановить его еще раз. Но я не устанавливала никаких драйверов.

Александр Supervisor

А мышь обыкновенная внешняя?

Анна Родина

нет. Панель на ноутбуке. Обыкновенную тоже подключала, но результат тот же.

Александр Supervisor

Тачскрин значит. Попробуйте подключить по USB мышь.

Анна Родина

пробовала.