Ле
Леа

Что хуже - перфоратор соседа или его караоке?

Ответы
Владимир Павлов

Чтобы понять, надо присоединиться сначала к перфоратору, а потом к караоке.....и ты поймёшь...ты фсёё увидишь сам....и ты поймёшь и всё увидишь сам..)))

Ле
Леа

Не хочу я присоединяться)

Владимир Павлов

ну тогда терпи уж...)

Ле
Леа

Приходится

Эльза Пономарева

Ну, вопрос, конечно, интересный... Пожалуй лучше перфоратор. Скорее всего он и самого соседа утомит. А вот караоке - это круглосуточно...

Ле
Леа

так, значит, хуже - караоке!

Эльза Пономарева

На мой слух, да!

Олег Минск

Хуже всего соседи- студенты! Там будет всё в перемежку, плюс каждый день в полночь крики в окно: ХАЛЯВА ПРИЙДИ!!! (ТРИЖДЫ!) ))))))))

Ирина

)) У соседей снизу - перфоратор, у соседей сверху - караоке, у соседей рядом - ежедневные посиделки ... "а мне пофиг - я в танке"...

Ирина

Тоже люблю тишину. А Вы случайно не воспитатель или учитель?

Ирина

Я сама учитель да ещё завучем работала - это весь день в школе, независимо от того , есть ли у самой уроки или нет....

Ле
Леа

Так и есть

Ирина

🌹

Ле
Леа

🌷

Сloze Ореп

У меня на 9 этаже соседка купила пианино...ни слуха,ни образования....тогда я купил караоке и мощный усилитель...помогло.

Ле
Леа

Моего соседа перебить можно только рессорой от трактора "Беларусь"..)))

Сloze Ореп

Караоке купи.а то сразу секретным оружием хочешь...

Ле
Леа

А чего разводить Китайские церемонии?

Сloze Ореп

Зато споешь-душу отведешь!

Nikolai Garskov

Смотря с кем соседствуете. Самый худший вариант это два в одном: вечером перфоратор бросаем и микрофон в руки берем!

Ле
Леа

Видимо, моему караоке больше нравится)

Nikolai Garskov

Не тем завлекаешь вечером ты его, красавица!

Ксана Третьякова

Если слухом и голосом бог обделил - перфоратор исправит...даже если слова подзабыл))

Nikolai Garskov

Не забл б заземлить его, а то как говорится, только могила исправит...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг, я чутко сплю, так что вам скорее всего придётся снести дверь разве что динамитом, чтоб меня разбудить))

Ле
Леа

Чутко - это когда просыпаешься от каждого шума, даже мелкого

Ле
Леа

)))

Спокойная Старость

«Нахал сосед в три часа ночи вдруг начал стучать мне в стену. Да так сильно, что у меня перфоратор из рук выпал.»

Ле
Леа

Да-да, примерно так)

Ви
Виктор

Сочетание порождает мечту: " Включить на пять минут перфоратор и сверлить с долбёжкой аппаратуру караоке."

Sasha Karasyov

хорошее дело качественная акустическая система, соседи приходят и жалуются что мешаем делать им ремонт)))

Ле
Леа

))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

перфоратор я им не включаю а вот буфер мой они слушают первое время прибегали а теперь смерились 😄

Ле
Леа

😀😀

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у меня четыре перфоратора два отбойных молотка один из них конкретный бетонолом на 45 джоулей ещё есть дрель ударная и две турбинки одна здоровая другая маленькая и циркулярка так что если кому не нравится автозвук то будут слушать техно 😄

Ле
Леа

Ужас!!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет никакого ужаса они выбирают автозвук 😄

Ле
Леа

😀

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не ну единогласно решили у нас между прочим в стране гластность и демократия свобода слова и выбора 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 для меня - перфоратор...а то караоке может быть и смешно или даже приятно ,если у соседа талант

Ле
Леа

Нет у него таланта

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тогда смешно...или дразнещий голось,но перфоратор всегда дразнить

Серёжкина Я!

что-то скучно стало жить...чем соседей удивить?!! - толи дрелью позабавить, толи музычку врубить!))))

Ле
Леа

Да-да, похоже, и он так думает)))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))

Ле
Леа

Ой, извиняюсь ! Промахнулась с цветочком! Вот 🌷

Серёжкина Я!

намана!))) 😘

Oddissman Oddissmenov

Собака, которую закрыли дома, и она воет и воет, а у этой гадины батарейки не кончатся никогда.

Ника*

Да одинаково приятно! У меня соседки сверху типа поют... это же без слёз слушать невозможно! (((

Ника*

А я на работе. ..

Ле
Леа

И я...))

Ника*

А нормальные люди отдыхают!

Ле
Леа

Мы же ненормальные!

Ника*

Я знаю! !!!!!!

Разбитое Сердце

Караоке - по звуку перфоратора понятно - что он в ремонт вляпался. А караоке это он весилится

Ле
Леа

Я понимаю это) а почему-то мне от этого грустно

Разбитое Сердце

Это уже ваш второй вопрос - надо мне калькулятор включить и просчитать - что это вам так грустно ?

Ле
Леа

Этот не вопрос. Это констатация факта - мне грустно от того, что ему так весело по ночам...

Разбитое Сердце

Сочувствую

Ле
Леа

Спасибо

D. S.

Тут мне ночью в дверь позвонили, я так испугался что аж перфаратор чуть из рук не выранил

Ле
Леа

)))

Нина Павлюк

Ну смотря как в караоке поют, а то можно петь так что лучше перфоратор слушать чем пение!

Ле
Леа

Гадко поют

Нина Павлюк

Тогда лучше перфоратор

Павел Родник.

какое может быть сравнение,по башке соседу перфоратором и в караоке спеть поминальную

Ле
Леа

неплохо бы...

Павел Родник.

а что? достали?

Ле
Леа

временами сильно

Павел Родник.

ну если после одиннадцати то можно и жалобу организовать,если по хорошему не понимают

Ле
Леа

сделаем)

Павел Родник.

а вообще больная тема.когда соседи хамы.

Ле
Леа

в одной стране живем с ними...

Андрей Кнутарев

Сосед с перфоратором, а песни пусть поёт. Можно и свою музыку включить.Он заслушается.

Ле
Леа

Даже если на часах 24:00??