Ol
Olesya

Совпадения случайны?

Ответы
Галина Ковалева

нет..все что случается с нами- далеко не случайно..встречи..расставания..значит этот человек нас к чему-то или подталкивает или учит чему-то.. или вы ему что-то даете - свои знания.. мысли.. чувства...значит это нужно кому-то из вас

Клим Коса

в жизни все,настолько,случайно,что поневоле видишь закономерность.мы каждую долю секунды делаем выбор из чего следует,что,к примеру,год назад ваш случайный поворот на право закономерно вас ведет и сейчас.

Владимир Худяков

Я считаю, что в большинстве случаев прослеживается закономерность. Мы не учитываем в этом факторе множествослучайных, как нам кажется закономерностей....

Юрий Конышко

Да, по теории вероятности, а в жизни могут быть и не случайны, кому как это хочется считать.

Нуртай Казиев

жизнь вообще случайность, из милионов спематазойдов право на жизнь толко у одного

А*
Алёна ***

Вполне возможно, что некоторые совпадения случайны, а некоторые закономерны.

Александр Рябов

не думаю...высший разум существует, так же как всемирное информационное поле

Кирилл Глаголев

думаю неслучайны... только это ничего в жизни не меняет. забавно и только.

Эрнст Ястребов

А как на счет Вашего появления на свет?Совпадение это или случайность?

((
( ((Викуха)) )

не думаю.. как грил один мудрец.... случайности не случайны)) ахахх)

Сергей Дроботов

...случайными бывают "связи"... всё остальное- ЗАКОНОМЕРНОСТЬ...

Анастасия

Зависит от настроя,все можно склеить при желании и наоборот)

<<<<П А В Л И Г>>>>

Думаю,что всё заранее расписано...хотя бывают и совпадения))

Лола Юг

Думаю, что все случайности просто запланированы, но не нами

Припадчев Сергей

На мой взгляд в этом мире ничего случайно не происходит)

Димка Краюшкин

Возможно, смотря что понимать под словом случайность)

Петр Бощенко

случайно все. и мы живем спокойно от случки к случке

Татьяна Новак

Нет , не случайны ! это знаки , надо уметь их читать !

Валерий Емельянов

случайности нет.всё зависит от системы наблюдения

Elena Lion

совпадения как и встречи не могут быть случайными.