Дмитрий Смирнов

Являетесь ли вы гомофобом?

Ответы
Анатолий Якубенко

У гомосеков своя жизнь у меня своя, они мне безразличны до тех пор пока мне не мешают, поэтому отвечу - нет.

Светлана Борецкая

не знаю даже как ответить.... скорее мне жаль этих людей, так как они психически больны...

Светлана Борецкая

если бы я была не права....

Дмитрий Смирнов

Еще раз, Вы неправы) Спасибо) Это не психическая болезнь, ее нет в Международной классификации болезней.

Дмитрий Смирнов

Боюсь, что диалога не выйдет

Светлана Борецкая

не бойтесь людей, чье мнение не совпадает с вашим... прощайте! 🙂

Natalie Kalashnikova

Нет, но и гомофилом тоже. Я считаю, что эти люди больны...

Дмитрий Смирнов

Они не больны. Вы ошибаетесь. В международной классификации болезней такой болезни нет. А вот любовь, кстати, там есть)

Natalie Kalashnikova

Правильно, зачем западному миру вносить это в каталог болезней, ведь никто не знает, как это лечить, а западным медиками и так СПИДа и рака хватает. А насчёт любви я сильно сомневаюсь - видела я такие отношения у моих знакомых - сплошная ревность, привязаность, зависимость, грызня и слёзы

Salva Carrion

пока нет, я просто честность целовек

Солнечная Волшебница (Харьков)

я толерантна в этих вопросах)

Дмитрий Смирнов

За толерантность и за ответ)

Иоанн Пятый

Я даже "не знаю" на могу....

Иоанн Пятый

"не знаю" не могу ответить

Ви
Виктория

нет..я спокойно отношусь

Ви
Виктория

Не за что...есть друзья. Интересно с ними общаться.

Ви
Виктория

Удачи! 😉 Вы хороший человек!

Соня Ковалёва

Наполовину

Соня Ковалёва

Не люблю когда выставляют свою ориентацию на показ, а так мне обычно все равно

Irina

нет,а надо?

Irina

если человек хороший, какое мне дело с кем он спит?

Максим Карпин

Я женолюб

Максим Карпин

Ладно, тогда мне параллельно. Главное - что я не среди них.

Максим Карпин

Сорри за невнимательность 🙂

Анечка &

не всегда

Анечка &

))))))))))))))это не к Вашему вопросу ответ...видимо сбой был))))))))

Владимир Рыбкин

Кем кем....

Дмитрий Смирнов

Гомофобом, что не понятно?

Svetlanka *******

Это кто?

Анастасия

а надо?

Дмитрий Смирнов

странный ответ.) Что значит надо или нет?

Анастасия

ну можно являться кем-то или не являться... но тогда возникает резонный вопрос: а оно надо? ))))