@@@ Vitka @@ @

Верите ли вы в Любовь-Знакомство через интернет? Или все таки это обман?

Ответы
Владимир Михайленко

Жизнь это большая школа в которой мы обучаемся приобретая бесценный опыт для жизни в вечности.

Юлия

ЭТО ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ И ВАШЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ..ОБЩАЙТЕСЬ В РЕАЛЕ С ЛЮДЬМИ..ПОЛЕЗНЕЙ БУДЕТ..

Лидия

не верю.Встречатся и общаться надо в реальности.А здесь все хорошие)))

Сергей Петров

конечно верю, много удачных примеров

Александр Батаев

Без личного знакомств всё впустую.

Антон С Алтая

Иногда результат положительный

Влад Белов

зачем верить. пробовать надо.

Алексей Кожокарь

У КАЖДОГО СВОЙ ЗГЛЯД НА ЭТО.

Игорь Юхим

вся жизнь игрА

Шепот

верю