Shadow

Вопрос тем, у кого дети ещё учатся в школе.
На ваш взгляд программы обучения нынешних школьников во много раз насыщеннее нежели были у вас?

Ответы
Mamir Botirov

трудно что то сказать боясь ошибиться, раньше система вроде более эффективно функционировала

Алексей Заславский

У меня внуки. То что я делал в первом классе, они дай Бог будут делать во втором.

Тамара Бобровникова

О моя внучка со своей дочей седят до 23 делают уроки второкласке - кошмар.

Татьяна Мазунина

нынешние программы полное дерьмо. Мозг перегружают, а ума не добавляют