Михаил Камхадзе

Сколько раз старик из сказки А. С. Пушкина кликал Золотую рыбку?...

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот недотепа! Нужно было позвать один раз и сделать ее своей женой.

Михаил Камхадзе

Я думаю СДЕЛАТЬ волшебницу своей женой не получится. Она сама, что угодно СДЕЛАТЬ сможет. Да и представить себе её кавалера (волшебника) можно.😀 Здесь другой подход нужен да и желания она выполняет. Надо просто включить фантазию.👍

Галина Сахарина

по моему 5 раз!? корыто.избу .дворянкой. царицей .владычицей морскою

Ирина Алексова

Бог,конечно,любит троицу,но Старику пришлось звать Рыбку аж 5 раз

Ирина Алексова

А вы сколько раз мечтали о "дармовщинке"?

Михаил Камхадзе

Не припомню.Вообще-то всего сам добиваюсь.

Михаил Камхадзе

В случае вопроса,жадность,но самое главное-МУЖСКАЯ СЛАБИНКА.

Ирина Алексова

Спасибо вам за правду,Миша!

М)
Маруся )))

Три раза законно а раз пять из подтишка))Бабку хотел извести😊

Татьяна Богомолова

Сначала три раза невод закидывал, потом четыре раза вызывал

Татьяна Богомолова

Правильно, я забыла про избу!

Ирина

ох ты,это принципиально?конец все равно один-разочарование

Сергей Слободской

достаточно, чтобы успеть её завялить и употребить под пиво

Нина

Кажется пять раз...Мог бы и для себя другую бабку попросить.

Галина Чаплинская Против Войны

корыто..изба..дворянство..царица...владычица морская...6 раз

Галина Чаплинская Против Войны

точно. обсчиталась с перепугу

Елена Островская

Шесть- семь, навскидку...(видит, море слегка разыгралось ...)

Сергей Шолохов

БИЖЮ ЧТО ТАК СКАЖИШЬ ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ? САМ КАК ДУМАЕШЬ ?

Михаил Камхадзе

А тот же текст,который Вы изволили написать,по-русски можно?А-то я не совсем понял содержимое.

Сергей Шолохов

Михаил Камхадзе онлайн может вам лучше дома прийти и задать этот вопрос так, чтоб вся семья у тебя узнала это ...

Михаил Камхадзе

С Вами всё в порядке?Может Вы съели что-нибудь?

Сергей Шолохов

Вам наверное было бы лучше если бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!

Михаил Камхадзе

Всё ясно,Вы бредите.Попейте Боржомчику с молоком.Помогает.

Сергей Шолохов

Михаил Камхадзе онлайн а шо золотая рыбка вам не по зубам в грузии нет моря да ?

Михаил Камхадзе

Пшол вон,даунище.Придурок бля.

Петя Веников

-"Не стыдно, дед? Спросила рыбка, узнав желанье старика))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

5 раз он просил желания бабки, а 1 раз ничего не просил.

Михаил Камхадзе

В первый раз, он её поймал, не кликал. А кликал 5 раз. Вы правы.

Ва
Валентина

Один раз так громко позвал, а тут же что надо старец?)

Уральская Рябинушка

корыто, изба, дворянка, царица, владычица морская-5

Борис Толстошеин

после каждого заёба у бабки....Пушкин описал три....

Михаил Камхадзе

На тот момент-да.👌

Михаил Камхадзе

Случилось то, что должно было случиться.

Михаил Камхадзе

Но вначале убила деда, корытом.😉

Борис Толстошеин

то-то корыто то у нее разбитое....и рыбка свалила....

Михаил Камхадзе

Я повторюсь... случилось то,что должно было случиться. Каждый остался при своём. Дед-крепостным, бабка у разбитого корыта, а рыбка, рыбка, как была золотой, так и осталась ею.

Мельникова Галина

Почему пять-то? В остальных случаях он её кликал.

Михаил Камхадзе

1-корыто,2-изба,3-столбовая дворянка,4-царица,5-владычица морская.

Мельникова Галина

Закинул старик первый раз невод - пришёл... с травою морскою. Закинул второй раз - с одною тиной. В третий раз - с одною рыбкой, да не с простою, а золотою. Дальше про корыто: Пришел старик к синему морю, неспокойное синее море. Стал он кликать золотую рыбку, приплылы к нему рыбка, спросила. Невод он больше не закидыва

Мельникова Галина

Извините, недосмотрела, ошибки

Михаил Камхадзе

Нет проблем. 🌹 Кликать-в старину,вызывать,звать -сегодня. 😉

Ко
Коала

пока рыбка не дала понять ему, что он ее достал....

Михаил Камхадзе

Верно.И это наступило после 5-го раза.

Алексей Горюнов

На сколько я помню он три раза закидывать невод.

Алексей Горюнов

Я когда был маленький с родителями приезжал Очамчиру

Михаил Камхадзе

Когда-то туда да и не только туда,а по всему побережью,все приезжали...маленькими,а потом когда повзрослели,начали стрелять...туда же.К сожалению.Ну да ладно,не будем,точнее,я не буду,я затронул больное место.Ответный вопрос,так сказать...,а Вы откуда будете,Алексей?

Алексей Горюнов

Москва. Умения,до сих пор остались хорошие воспоминания о прожить годах вместе с соседями из Грузии. Я в 5 лет бегал к ним есть мамалыгу и сациви.

Михаил Камхадзе

Я думаю,здравый смысл победит.Воссоединение народов,возможно.Возможно через церковь.Через любовь...к Господу.Да Славится Имя Его!!!

Михаил Камхадзе

Надо до них донести.Понимаете,Алексей.Можно быть чемпионом мира (по любому виду спорта),но не вырастить даже чемпиона города.Быть плохим преподавателем.Хорошим спортсменом,но никудышным тренером.Но можно быть чемпионом города и вырастить чемпиона мира.Уметь преподавать.Да у самого не получилось,не те физические данные и может преподнести,может вдолбить,вталдонить,прошу прощения.Надо быть хорошим "тренером",надо объяснить людям,что нельзя убивать друг-друга.Надо просто сесть и поговорить.

Microsonya Www

Ни разу)) компьютерных мышек тогда ещё не было))))

Microsonya Www

наверное)) надо перечитать))))

Microsonya Www

Ну нет так нет))))

Microsonya Www

👍