Михаил Камхадзе

Сколько раз старик из сказки А. С. Пушкина кликал Золотую рыбку?...

Ответы · страница 6
Маргарита Путкарадзе

Четыре!

Михаил Камхадзе

Вот Вы написали бывшего мужа...как-то не приятный осадок от этого-"бывший".Ну,как говорится,это сугубо личное.Я раньше знал девушек.из Иваново,точнее из Шуи,не виделись 26 лет...ни слуху,ни духу.

Маргарита Путкарадзе

Муж был не грузин, а аджарец. Тем более - мусульманин. Я не смогла протянуть более 2 лет. И с дочерью Нино сбежала домой в Крым. А Иваново не имеет ко мне никакого отношения.

Михаил Камхадзе

Аджарцы,такие же грузины,как и картлийцы,имереитинцы,гурийцы,менгрельцы,сваны,тушинцы,рачинцы,кахетинцы,мохевцы,мтиульцы,джавахцы,месхетинцы и так далее.У Вас просто написано- Иваново,вот потому я и спросил.Как там в Крыму дела обстоят?

Маргарита Путкарадзе

Я из Симферополя. А где написано Иваново? Я на этом сайте сегодня впервые!!!

Маргарита Путкарадзе

Где у меня??? Куда посмотреть??

Ольга

А много

Ольга

Много же! Больше 3

Ольга

Ну так!))

Светлана Мейтина

3 раза...

Ирис

5, вроде

Вера Швецова

трижды

Вера Швецова

помню только трижды он звал рыбку

Михаил Камхадзе

1 корыто, 2 дом, 3 столбовая дворянка, 4 царица, 5 владычица морская.

Вера Швецова

Точно,спасибо за подсказку!!🌹🙏

Вера Швецова

Благодарю!!

Людмила Ким

трижды

Людмила Ким

пусть и 5 но все вернулось на круги своя

Михаил Камхадзе

Да,вернулось конечно,но просто вопрос был в другом. 😉 🌹

Людмила Дунаева

четыре

Михаил Камхадзе

Ничего страшного.👍🌹

Анна Слепченко

вроде 2

Михаил Камхадзе

Ничего страшного.💐

Надежда Генералова

шесть.

Надежда Генералова

вы правы.Я просто посчитала,кеогда он поймал ее и отпустил,первый раз.

Надежда Генералова

Думала,что хорошо знаю все сказки.Стала подзабывать.Дети,веуки выросли

Елена Прохорова

4 раза!

Елена Прохорова

Первый ра зон её поймал, второй получил корыто, третий дом,четвертый дворянство, пятый царство, на шестой -ОТКАЗ!

Михаил Камхадзе

Там не поймал.Там вызывал-вопрос. Вызывал он 5 раз.

Ирина Павловна

4 раза.

Надежда Шевлякова

4 РАЗА.

Михаил Камхадзе

Корыто,изба,столбовая дворянка,царица,владычица морская. И того 5.

Elena Knaus

3 раза

Михаил Камхадзе

Я это прочитал в сказке А,С, Пушкина "Сказка о золотой рыбке", ещё в детстве. И к незнакомым людям, надо обращаться на "Вы".

Михаил Камхадзе

Это надо сделать Вам. Я могу Вам доказать прямо сейчас.

Elena Knaus

Не хочешь признать поражение.. А зря

Михаил Камхадзе

Не в моих правилах спорить с женщинами, но с Вами, в виде исключения, сделаю это. 1-корыто; 2-изба; 3-столбовая дворянка; 4-царица; 5-владычица морская. Читайте своих же, родных классиков, Елена.

Elena Knaus

1, корыто 2 изба. А 3 остальных 3 в 3 желании

Михаил Камхадзе

Всё понятно с Вами. Что в лоб, что полбу. Здесь Германия не поможет.

Вера Колесникова

3 раза

Вера Колесникова

я не считала,но все равно любопытно.

Михаил Камхадзе

1. Корыто. 2. Изба. 3. Столбовая дворянка. 4. Грозная царица. 5. Владычица морская.

Вера Колесникова

Это от скуки,я стихи слушала..

Михаил Камхадзе

Согласен. Он легко читается и соответсвенно легко запоминается.

Вера Колесникова

Не стихи а музыка как сказал Державин

Людмила Синкелева

3 РАЗА

Михаил Камхадзе

Считаем?Считаем. 1-корыто,2-изба, 3-столбовая дворянка,4-царица,5-владычица морская. Вот Вам и 5 раз,Людушка.🌺

Михаил Камхадзе

Как это при чём? Он вызвал её (рыбку) и первый раз попросил корыто,второй раз избу и так далее.

Михаил Камхадзе

Ну да,ну и хрен с ними и со стариком,и с рыбкой и с просьбами.

Оптимистка

3 раза

Ольга Гребенщикова

4 раза

Ольга Гребенщикова

Да действительно. Вы правы.

Мария

4 раза

Мария

точно 5 раз! в 5 раз " ничего не ответила рыбка,только хвостом вильнула на прощанье"

To
Torkvemada

4 раза

Вячеслав

Пять)

Вячеслав

Смутно помню но угадал что ли?)))