Marina Nefjodova

Что бы вы сделали с найденным кладом?

Ответы · страница 3
Виталий Тяшкевич

забрал бы себе и потихоньку распродал что бы вложить деньги в бизнес

Галина Степанюк

закопала бы обратно что бы государство последнюю шкуру не отобрало

Галина Ильичева

Забрала бы положенную мне долю! Забрала бы и все, но боюсь посодють!)

Наталья Жосан

Денюжки, это ж пестня, никому бы не отдала, а сама бы тратила тратила

Ирина Круглова

Что не мое -то не мое -я бы его даже не взяла -а по праву -государству

Борис

Заныкал, неужели бы отдал чиновникам, у них и так рожи трескаются))

Alone In The Dark

Ну большую часть точно сокрыл а потом .... Блин да Засада! )))) ☺️

Сергей Еленин

Скажу сразу, как честный и порядочный гражданин я НЕ ПОСТУПЛЮ!

Медведь Русский

Сдал государству и получил что поллжено и тратил без проблем

Пончо Дракула (Румыния)

Дал обьявление...а до поиска владельца....положил на депозит....

Марина Кокорина

немного оставила себе, а остальное отдала бы больным детям.

Татьяна Люцер

большую часть отдала бы в детдома.на оставшуюся - путешеств

Владимир Беккер Германия

Отдал бы нашему правительству чтоб подняли себе зарплату.

Дмитрий Шрамков

насрал бы туда , прикинь если бы его кто нибудь потом нашёл

Людмила Державина

трудно сказать как бы сработало мое сознание в этот миг....

Виталий Калашников

Трудно сказать, но точно не понес бы его сдавать властям.

Александр Надеждин

"Долги бы раздал!" - "А остальные?" - "А остальные подождут!"

Крысанов Андрей

нашел в свое время вот теперь и живу с ним, в смысле с ней

Леонид Музафаров

Отдал бы государству, а оно мне двадцать пять процентов.

Александр Грунский

разделил на 3части 1- подарил 2-потратил 3-пустил на дело