Хозяйка Тихого Океана☺

Дежавю в реальной жизни... Встречались ли вы или нет?

Ответы
Андрей Жук

день отодня каждый день повторяется, не знаю что уже с этим делать, а самое главное то что постоянно 5 янворя 2020 число уже 10 год повторяется ( ну что бля не так я делаю? ) 😇

Хозяйка Тихого Океана☺

надеюсь...что чот хорошее?)

Андрей Жук

свечки в церкви ставил, на иконы молился, к гадалке ходил, не чо не помогает, ну и плюсы есть, образованием занимаюсь, наверное 200 -300 годиков пройдет стану самым умным человеком на земле

Виталий Рогов

Несколько раз, без деталей и подробностей, но предсказанием последующих событий

Yts - 62

Да, но рассказывать не буду.

Хозяйка Тихого Океана☺

хорошо....а объяснение этому есть?

Бес Чик Арабеск

Маэстро ДДТ, могу ли к вам обратиться?

Yts - 62

Можете. Пишите в личку

Бес Чик Арабеск

Исполнено

Yts - 62

Уже ответил.

Чеширский Кот

Много раз и не только его !

Хозяйка Тихого Океана☺

этому есть объяснение?

Чеширский Кот

Есть ! Нарушение работы мозга !

Хозяйка Тихого Океана☺

т.е это какие-то физиологические отклонения?

Чеширский Кот

Даа совсем небольшие ! Они как провоцируйший фактор ! Второй провоцируеший фактор это то что обстановка слишком необычная и завораживающая ! Тогда мозг чуть меняет алгоритм своей работы и проявляеться дежавю

Хозяйка Тихого Океана☺

хм...прикольно

Татьяна Павлушина

бывало несколько раз.....

Бес Чик Арабеск

А вы знаете , что землячки!? Тоже типа дежавю😁🥂🎅

Бес Чик Арабеск

Кострома сведёт с ума,😇🙏✌️😘

Татьяна Павлушина

ну уж....

Crazy Snowman

Случалось раз или два

Crazy Snowman

Постараюсь. Наши сновидения это не только результат генерации нашим мозгом какой-то цепочки картинок, ситуаций, личностей и поведения, с которыми сталкивались прежде, но и видения, свои либо чужие, из будущего, которые фиксируются при нахождении в особом эмоциональном состоянии и попадают в энергоинформационное поле. В особом же эмоциональном состоянии мы получаем доступ к этой информации. Во снах мы видим многое, просто далеко не всё запоминаем, отфильтровывая ту информацию, которую сочли бесполезной. В данном же случае, в нашей голове проставляется "галочка" и информация откладывается на уровне подсознания

Crazy Snowman

Был такой учёный психофизиолог Леонид Леонидович Васильев, "нянька академиков, учитель учителей", кавалер ордена Ленина и лауреат государственной (сталинской) премии, который всю жизнь посвятил изучению парапсихологических явлений. За ним целый ряд очень интересных работ по парапсихологии (заметок, статей, книг). Очень скудную информацию о нём можешь найти в Википедии. История СССР, как наверняка в курсе, была разная, "линия партии и правительства" менялась, лаборатории и опыты закрывались, секретились, кого-то репрессировали, через некоторое время все это возобновлялось, какие-то материалы из накопленных оказывались в открытом доступе. Вот это тот случай. Под конец жизни он издал ряд интересных книг, которые рекомендую к прочтению)

Crazy Snowman

🥘 Вок

Сергій

Каждый день на работе

Вадим

Пару раз было.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Похоже Да...

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Было дело

Хозяйка Тихого Океана☺

и как? объяснить можете?

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Норм так, видишь человека впервые, а знаешь его довольно давно )))

Хозяйка Тихого Океана☺

вот отчего это происходит?

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Приснилось, не знаю от чего, может встречались мимолетом и в памяти отложилось )))

Хозяйка Тихого Океана☺

странно все ето как-то)

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ничего странного )))

Александр Штиблетoff))

Неа!))но...

Александр Штиблетoff))

Кгасивый наверно?))

Александр Штиблетoff))

Там под одеялом ... не видно)

Александр Штиблетoff))

И тут тоже))

Mi
Mikhle

Конечно

Серж Новиков

было

Евгений Загаринский

Было

Серёга (38Rus)

Да...

Vi Za Vi

Нет

Максим Димов

да.

Миша Свиридов

да

᠌᠌
᠌ ᠌

Да

Дневной Заяц

Да