Вадим Костенко

Личная жизнь, что это?

Ответы · страница 2
Маруся Климова

Это только твоё личное пространство, в котором ты реализуешь свои задачи)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее всего то, что не касается чужих, ничего не значащих для тебя людей

Анна Макарова (Винийчук)

Это когда нелзут родствиники к тебе в душу и не указывают как тебе жить

Елена Дробчак

мои тайны,,,мои личные переживания,,мои чувства,,,личное пространство,,,,

Валерий Бабенко

Система поступков с пользой для себя не направленная на других людей

Просто Я

Это то что тебе не принадлежит!!!На что все предъявляют свои права!!! 😄

Алексей Волжский

Это ты домы организовываешь себе бытию , вот это и есть личная жизнь

Ashera The Best Life

Это когда вы живете своей жизнью... и при этом вам никто не досождает

Надежда Любимова

Делать что приносит гордость,удовольствие,желания развиваться !)

Иван Логвинов

Уже отвечал, думай головой а не жопой и всё будет у тебя в порядке!

Murad Abaev

когда ты можешь остаться наедине с собой и делать то, о чем мечтал

Солидат Жантасова

все что касается индивида: режим диета пристрастия друзья и дела

Сергей Сыщиков

это то что должно касатся только вас и вашего любимого человека!

Татьяна Меренюк

Это то... на сколько Вы внутри души богаты добротой или гневом!!!

Лариса Джус

личная жизнь-это только твоя жизнь,твой мир,твое пространство.

Татьяна Глухова

это всё что во мне и не касается даже самых близких и любимых

Анна Сафронова

Это только-личное. Не жены не родителей не детей-лично твоеё

Валерий Жолобов

Неужели непонятно. Это то, что не надо знать и видеть другим.

Нурия Джолдошева

Это такое пространство , в котором есть один хозяин - это ты !

Ve
Vendetta

Это интимное пространство человека, куда никого лишнего....