Светланочка

Кто любит В Высоцкого и , какие песни вам больше нравятся??

Ответы · страница 9
Надежда Стволова

А на кладбище..все спокойненько...средь ветвей тополей ..да берез

Юлия Коваленко

Да многие песни...А ЕСЛИ ЖИЛ ТЫ КАК СВИНЬЯ - ОСТАНЕШЬСЯ СВИНЬЁЮ....

Александр Синкин

Нравится про Канальчикову дачу!!! Самая актуальная на сегодня!!!

vl
vlksm_2004

Если бы водку гнали не из апилак. Чегоб нам было с пяти бутылок.

Ярослава

Если друг оказался вдруг, кони, охота на волков и многие другие

Владимир Ольшанский

Я люблю,весь военный цикл,про шофёров,пиратов и алкоголиков...

Ma
Marina

Практически все нравятся.....но только в авторском исполнении.

Александр Зудов

Баллада о борьбе. Вообще-то их больше 1000. Сложно определиться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне у Высоцкого нравится только одна песня: "Охота на волков".

Serёga Pak

У него 800 песен и стихов,они все,без исключения ОРИГИНАЛЬНЫ !!!

Ергалиев Жомарт

Я мамонта у б ь ю поднимут вой, начнут добычу поровну делить...

Олег Павлюченко

Банька по-белому, Кони привередливые, и про кривую и нелёгкую

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я его очень люблю. Слушаю каждый день. Нравится всё. Я не шучу

Светланочка

МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ПЕСНИ.

Well Klimov

я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют

Алексей И

фиолетовая картошка поет " здесь лапы у елей дрожат на ветру"

Да
Дайво

охота на волков(мастеринг) тот который не стрелял(мастеринг)

Шум Дождя

.. на Тау Кита, чего то не так, случилось по нашим понятиям...)))

Анатолий Лапшин

А принцессу мне и даром не надо. Чуду Юду я и так победю. А чт?

Балбес

Кругом 500 Сейчас включу послушать... Спасибо, что напомнили...

Надежда Серафимова

у него все песни классные и в них есть смысл как и у Талькова