Ирина Новик-Костюкова

Вы верите в любовь с первого взгляда и до последнего вздоха? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Наталья ***

с первого взгляда может быть симпатия, чтобы полюбить нужно узнать чловека. Хотя на это мого времени не нужно-сразу можно понять -близок ли духовно тебе человек, или вы разные. но это не значит что мы лшюбим идеальных, согласись?а продолжительность любви пока бъется сердце да вполне верю!

Наталья ***

удивительно-в любовь веришь а в бога нет!

Лариса К

трудно сказать, первое возможно, а вот чтобы одновременно два условия....

Александр Плотников

Живем же. Только это такая редкость и везение, как я убедился с годами...

Владимир Ким

с первого взгялда не знаю, а вот до последнего вздоха- это да)))

Ольга Мамчур

С первого взгляда - да, а вот до последнего вздоха - не знаю.

Же
Женя

верю. какой момент в жизни вам бы хотелось пережить вновь?

Се
Сергей

С семнадцатого взгляда и пятнадцать с половиной вздоха.

Леночка Нежная

С первого НЕТ,а вот до последнего вздоха-вполне реально

Александр Глушаков

лучше сразу не дышать.почему всех в крайности кидает?

Ирина Ковальчук

это просто вопрос ,а что такого не бывает

Ольга Дьяченко

смотря какой взгляд.......и вздох может быть последним

Ольга Ильинична

верить-то верю...НО ГДЕ ОНА???я её не видела!!)))

Ол
Олег

верю,но на счет вздоха не увкрен

Вячеслав Сычёв

не очень...

Валерий Зубарев

это возможно...но в большинстве случает...кратковременно...мудрец сказал...все проходит!!!

Павел Макаров

возможно