Айлин

Кто видит часто одинаковые цифры на часах - 12:12,22:22,15:15, 21:21. и т д. Почему как думаете?

Ответы
Владимир

Думаю, так устроен наш мозг. Мы чаще видим то, о чем часто думаем. Например, человек купивший мерседес, вдруг начинает замечать именно такую марку авто, думая, что таких машин в городе стало больше. Либо другой распространённый пример, когда мы чем-то огрочены мы склонны видеть всё в грустном свете и чаще замечаем то негативное, на что в момент, когда мы счастливы и не обратили бы внимания. Так и тут, мы сконцентрированы на этом, поэтому в памяти остаётся лишь то, что каждый раз глядя на часы мы будем видеть именно такие комбинации цифр. А другие комбинации просто не остаются в нашем сознании

Александр Жук Эстония Таллин

я чаще всего любил наблюдать шесть единиц ,одно время носил китацские часы семь мелодий и вот очень часто раз 10 случалось 4 единички а секунды не совпадали но дважды всёже было шесть единиц и это лет за 8 моих наблюдений

Айлин

Ни с какими событиями не связываете?

Сердар Муратгельдыев

Глупо .может и в шагах будем замечать что то одинаковое .не надо обычное накручивать .так можно и внушить а внушение дело серьезное .думай о хорошем не накликай .Удачи вам Алина

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если будешь думать о чем-то, то начнешь замечать это во всем. Это не мои философские разглагольствования, просто наш мозг так устроен, ассоциативное мышление, память и т.д.

Ммммммм Пппппппп

У меня так было одно время. Постоянно видела "08:08". серьезно. Порыскала в сети, нашла: "продвижение на работе". Сама поражена была, когда получила повшение

Vитек Bass

именно эти ушлепки и создают рейтинг битвам экстрасенсов и прочим..сами не умеют думать, вот и ищут закономерности там, где их нет..ососбливо - в цифрах..

Карина

Вижу часто, почему не знаю. А еще бывает подумаю о чем то и в ту же секунду слышу это слово или номер, сумму и так далее по телевизору

Сергей Рюмшин

Скорее всего это у тех, кто носит эл. часы... Такие комбинации цифр быстро бросаются в глаза и запоминаются своим повторением...)

Ангел 💕Соединитель

Это элементарно... Вы видите эти цифры достаточно редко, но именно в этот момент концентрируете своё внимание на часах.

Вова Мишин

Вижу...достаточно часто и замечаю это... обычно, если увидил 3- и более раза за день- он удачный...

Аs К.

я часто вижу.не только на часах.в чеках.в балансе.даже в танки про пробитиям🙂

Айлин

Говорят что это что-то значит. Перемены что ли?

Аs К.

иногда их совсем нет.но я не замечал особой разницы.просто совпадение

Аs К.

меня эти цифры преследовали.но нормально.дело в нашей голове🙂

Аs К.

последний раз было неделю назад.хотя не было уже полгода

Вячеслав Бондарев

да кто его знает, как гляну на время, так часто случается что минуты и час сходны

Дмитрий Филимонов

Просто на это внимание обращаешь, на другие комбинации внимание не залстряется

Александр Ажеганов

На этот вопрос ответил Сергей Лукьяненко. Это люди, которые стоят на грани Иных

Айлин

Слышала- а-что значит иные? Кто они?

Александр Ажеганов

Волшебники. Маги, если угодно.

Айлин

Значит многие-маги и волшебник и? И я в т ч

Александр Ажеганов

Имеющие способности - запросто. Стоит только поучиться.

Сергей Иванов

стечение обстоятельств, по теории вероятности это должно случаться по любому

Realistka

не знаю, но сама удивляюсь. Наверное, умеем во время посмотреть на часы.

Дмитрий Самойленко

А мне нравится 22:55. На эл.часах симметрично выглядит)) К чему? Не знаю))

Мариша Исакова

Часто. Говорят, что это примета к тому, что ты на правильном пути )

Игорян

Подсознание....Мы видим то что хотим видеть и не только цыфры,)))

Кот Алексей

потому что всегда нахожусь в нужное время в нужном месте)