Кучербаев Эрик

Мин. оборну РФ в очередной раз поймали за руку в грандиозном распиле бюджета. Хваленый, "сверх защищенный" сотовый телефон для офицерского состава за 2000 долларов , оказался дешевым китайским телефоном за 90 долларов.Господа- "патриоты", что вы на это скажете? Наверное как всегда- " вывсеврете? "

Ответы
Александр

Вывсёврёте. Командный состав оснащён двумя банками из-под кваса и шнурком. Отличная связь! И не из-под кока-колы, как говорят злопыхатели! А из-под патриотичного кваса!

Любовь Попова

Нет просто просто при правлении Путина в стране Всех наебывают(простите) и с ним так будет всега

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Надежда Надежда

Вы слышали про НОВОМИН, ЖИВОКОСТ, КОРЕНЬ, ТРИМЕГАВИТАЛ ДГКСуперконцентрат?

Кучербаев Эрик

Эти не на бюджетный деньги.А из нашего кармана, непосредственно.

Арсения Даар

"А царит над нашей стороной Глаз дурной, дружок, да час худой" (М.Цветаева)

Максим Маклаков

ага, обычный сотовый и то надёжнее и сверзащищённее этой фигни

Максим Маклаков

а как начнётся война, то опять будут потери по 9000 в день, ведь там всё остальное такое же)

Elchin Kuliyev

конечно. а еще приведут примеры хищений в странах НАТО!

Кучербаев Эрик

Да, " А ты знаешь как там у ниииихххх......"

Elchin Kuliyev

вот-вот

Юлия Артемьева

Бюджет грабили, грабят и будут грабить.. Это можно

Николай Ушаков

Нанотехнолога Чубайса давно Надо посадить!

Кучербаев Эрик

Кто его посадет, он же один из "авторов" Путина

Николай Ушаков

Дойдет и до него очередь!

Вл
Владимир

За 90 долларов действительно очень дешевый!

Любовь Ивашина

естественно, другого ответа и не будет.

Владимир Игнашов

😆 😆 😆 ))) РосРаспил...))))

Слава Касьянов

А где прочитать эту информацию?

Кучербаев Эрик

В ютубе,...

Слава Касьянов

Я часто туда захожу, но пока не встретил.

Кучербаев Эрик

Не только в ютубе. Вводите ключивые слова в поисковик . и найдете уйму инфо.

Слава Касьянов

Спасибо, поищу.

Грета

нанотехнологии!!!))

К.а.н.он

Рядовое событие)))

Tofiq52 Abbasov

Nu eta kak seqda i kak abicna