Жа
Жанна

Что для вас "уверенность в завтрашнем дне"?

Ответы
Геннадий Сорока

Каждый день, человек делает выбор в своей жизни. Молодые люди делают выбор полагаясь на эмоции. Поэтому часто их завтрашний день в котором они были так уверенны - разочаровывает их. Люди среднего возраста делают свой выбор более щепетильно и уже больше полагаются на жизненный опыт. Поэтому их завтрашний день более стабилен и приносит меньше головной боли. А вот зрелые люди, руководствуясь мудростью, ищут своё счастье здесь и сейчас и этим они сильны. Человек уверен в своём завтра, если он счастлив сегодня!

Венера Мингачева

http://vbqw.asfat.ru/910695723/r8422002/работа в интернете, просто регистрируйтесь и зарабатывайте деньги)) всё легко и просто))попробуйте, и вы не пожалеете)

Таня Гиттих

сегодня не все могут смотреть в завтрашний день, точнее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Для меня уверенность в завтрашнем дне - это последствие моих действий сегодня, на основе вчерашнего!

Игорь Малах

Это спокойствие, я точно знаю, что если завтра по пути на работу, я упаду в люк, там точно будет дно.

Евгений Каира

я спокоен, если у меня есть 50$ в кошельке, 20л бензина в баке и машина исправна.

Евгений Каира

моей машине это не страшно, 4*4)))

Евгений Каира

нет таких больших пустынь в мире, что бы на машине не выбраться из неё, до тех пор пока от жажды сознание начнешь терять.

Жа
Жанна

а как понять, в какую сторону ехать

Александр Кондратенко

Это когда у меня всё разложено по минутам и по секундам, всё подготовлено

Валерия Грицкова

Знать что в этот день будет все хорошо,и не чего плохого не будет!!

Плюшевый Подонок

наличие ресурсов и настроя к выполнению поставленных целей...

Плюшевый Подонок

тогда и уверенности быть не может..

Андрей Ломпасо

стандартные обои Windows 7 за спиной! они мне помогают жить!

Слава Сталин

это когда ты не думаешь, проснешься ты завтра или нет

Сергей Дмитриев

Правильно, с пользой проведенный сегодняшний день!!!

Макс Хомяк

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть ....

Вуглускр Настоящий

Увы, я знаю, какое будет оно, это завтрашнее дно

Vova Postel

Стабильность уверенность в завтрашнем дне

Oлег Кравченко

а зачем тебе уверенность в завтрешнее дно

Жа
Жанна

Чтобы было желание жить, чтобы было желание попадать в этот день

Софья Каркавина

У меня каждый день есть моя семья и друзья

Антон Барс

Правильное действие в сегодняшнем дне!

Ромул Другой

это когда знаешь, что съел свежую еду)

Жа
Жанна

ну вот, хоть что-то пригодилось! А вообще - не особо. Я сейчас в другой сфере работаю

Жа
Жанна

сейчас я учусь как коммерсант (это экономика)

Жа
Жанна

пока только учусь - коммерция - менеджер по продажам

Ромул Другой

так а физику для чего сдавали? выше написано "в другой сфере работаю"

Жа
Жанна

нравилась мне физика когда-то, не могу точно объяснить. Я и сейчас пытаюсь разобраться в компах, проводке, а там некоторые знания могут пригодиться

Сергей Цхай

Быть выше неудач сегодняшнего дня!