Алексей Алексеев

Почему женщины притворяются, что любят вино? Я видел, как они любят водку.... 🙂

Ответы
Она

Я вам честно скажу.. Сейчас хорошего вина не найти порошок один.. Голова юолит ,сухость... Так уж лучше водки хорошей выпить.

Алексей Алексеев

А если вино домашнее и сам приготовил?

Алексей Алексеев

Согласен, но убеждён, о вкусах не спорят...)))

Она

Не спорят.. Я люблю бокал хорошего вина.но хорошего.. Где и вромат и послевкусие

Lu_Star

Ну сказать что люблю не скажу, а вот что могу и то и другое, в зависимости от ситуации, компании и даже времени года)

Елена Воронкова

У меня аллергия на винные красители. Пью очень осторожно вино. А вот вместо него - коньячок под шашлычок!)))

Марина

Ну, если Ваши знакомые женщины любят водку, это не значит, что все такие. Я, например. вообще водку не пью

Марина

И Ваше личное мнение - только Ваше. Какой Вы - такое у Вас и окружение

Св
Светлана

Ну каждому свое! Я пью редко. Но предпочитаю рюмку водки.Но не вино и тем более пиво. 😊

Альберт Уютнов

Ты прав...девчонки- что пьем?мартини...- ладно...но потом ,все- коньяк,водку и самогон..

Татьяна Tatiana

разве НАСТОЯЩАЯ женщина может пить водку??? Это напиток истинно мужской!

Татьяна Tatiana

я лишь высказала свое мнение

Анатолий

...я тоже видел, как они любят виски... и как они любят коньяк - тоже видел...

Лиля Хабибуллина

глупые женщины любят водку, умные женщины любят му😜 жчин

Ел
Елена

любить водку считается неприличным, вот и придуряются какое то время

Алексей Алексеев

Прямо, честно, откровенно... 🙂

Табуретыч

Чтобы выглядеть женщинами,а не алкоголичками,из-за репутации.😁

Ма
Марина

Просто вино сейчас не айс😀😀вот поэтому пьем водку 😀

Алексей Алексеев

Главное не забывать делать перерыв...)))

Алексей Алексеев

Не знаю, чтобы голова не болела...)))

Алексей Алексеев

Лучше, чтобы были только хорошие...

Алексей Алексеев

Будут... Главное ждать, надеяться и верить...)))

Ма
Марина

возможно будут ,а может и нет посмотрим

Ин
Инна

Я не притворялась. Раньше нормально пила водку. Сейчас не хочу.

Ин
Инна

Конечно. Главное - её чувствовать)

Ин
Инна

Доброй ночи!🌛

Та
Татьяна

Это очень маленький процент. Большинство все-таки пьет вино.

Наталья Казак

расскажи---а то полюбила я гармониста,а он ни рылом ни шилом..

Наталья Казак

неокакай!рассказывай!как и чем женщины любят водку

Алексей Алексеев

Тут без пол-литра не обойтись... 🙂

Наталья Казак

у меня берёзовый сок!уже налито ..

Юж
Южанка

я вообще не пью, а потому что не хочется, наверное старею)))))

Елена Елена

Я вот вино вообще не признаю Лучше выпью грамм 50-100 водочки

Алексей Алексеев

О вкусах не спорят, но все полезно в умеренных количествах...)))

Елена Елена

Однозначно!!! И полностью Вас подерживаю

Ро
Розочка

..я например пью водку ..а вы видно свою норму выпили..нет ??

Алексей Алексеев

О вкусах не спорят... А норму свою знаю...)))

Алексей Алексеев

Мера в древней Руси - это почти 16 литров... За раз...))))

Ро
Розочка

...вот 15 литров мне под силу....и есть..

Алексей Алексеев

В здоровом теле - здоровый дух...

Ян
Яна

С опытом понимают, что водка не так убивает, как вино. ))

(*
(*_*)

Я тебе больше скажу и самогонку 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Прикинь че 😆😆😆

Алексей Алексеев

Да все нормально, о вкусах не спорят...)))