Светлана Марняк

Сколько дней в году?

Ответы
Юрий Амбарцумов

В году не 364 дня, не 365 дней и не 366 дней. В году количество дней (суток) не целое число. Год длится несколько дольше, чем 365 суток. Чтоб скомпенсировать эту некратность люди придумали раз в четыре года делать в календаре т.н. високосный год, в котором 366 дней. а в остальных годах 365.

Наташа Григорьева

В году не 364 дня, не 365 дней и не 366 дней. В году количество дней (суток) не целое число. Год длится несколько дольше, чем 365 суток. Чтоб скомпенсировать эту некратность люди придумали раз в четыре года делать в календаре т.н...

Та
Татьяна

а что это неизвестный факт. я думала, что все об этом знают. бывает правда год на один день больше. называется высокосный, как раз сейчас мы его и проживаем.

Та
Татьяна

:))))))))мы ж не в школе на уроке географи.

Владимир Кокорин

Ага! Быват, проснулся - недели, как и не было!!! Куда делась?...

Наташа Григорьева

Чтоб скомпенсировать эту некратность люди придумали раз в четыре года делать в календаре т.н. високосный год, в котором 366 дней. а в остальных годах 365.

Руслан Гайтукиев

В зависимости от года,если высокосный то 366. Если простой год то 365! Хотя на такие вопросы все должны знать ответ!

Капитанская Дочка

смотря какой год...и вообще уточните планету, про которую вы спрашиваете..на марсе например 687 суток в году

Салима Жумадилова

Обыкновенный год - 365 суток или: 365 суток = 8 760 часов = 525 600 минут = 31 536 000 секунд. Високосный год = 366 суток

Dmitriy Bardodin

365.В весокосный366.В интернете узнайте.Лично мне в падлу было-бы задавать такой вопрос

Александр Дмитриев

А каких хочешь ? Дождливых, засушливых,грустных,горестных или весёлых и радостных ?

Ольга Баранник

каких? солнечных пасмурных коротких длинных счастливых печальных - они все разные

Валентина Неверова

в этом 365 а в прошлом то ли 366,то ли 367 а в следующем вообще фиг знает сколько будет...

Татьяна :))

больше, чем мы думаем.Потому что для некоторых- даже ночь является рабочим днём))

Alla Khrustaleva

есть подвох? или ответ прямой нужен " зависит от того високосный или нет год

Ирина Колб

Главное не сколько дней в твоей жизни, главное сколько жизни в твоих днях!!!

Роман Вольский

Да маловато динара! маловато, хотелось бы конечно больше, ну чтож теперь

Роман Вольский

ну как зачем! не успеваем вот сделать ничего...

Людмила *******

было 360, а что ещё один день нашла, возьми себе и ни кому не показывай...

Л П

неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях

Василий Василихин

в детстве кажется много, а с возрастом понимаешь, что их очень мало

На
Наталья

будних, праздников, рабочих, весенних, осенних, снежных, жарких???

Светлана Карпович

Неужели до сих пор не знаешь? Или в этом вопросе какой-то подвох.