Bлaduмиp

Любили ходить в детский сад?

Ответы · страница 2
Евгений А.

не сопротивлялся. всяко это было интересней, чем сидеть дома одному.

Наталия Изотова

не ходила, на свободе росла, заглядывала туда через забор и очень удивлялась как это кушать, гулять и спать по расписанию 🙂

Евгений А.

Да, неужели?. Неужели в том возрасте Вы уже знали это слово "расписание"? Не верю. Я слово расписание, или распорядок узнал только в школе.

Наталия Изотова

очень хорошо знала, родители учителями были 🙂

Евгений А.

И все же, не верю. Ну, может быть к 6 годам можно было бы об этом что-то понимать. Но в 3, в 4 или в 5 лет - ребенок пока еще не осознает этого, а принимает происходящее как просто данность, ни с чем не сравнивая (да ему еще и не с чем сравнивать), а значит не имеет и возможности об этом судить, тем более так высокомерно, типа удивляться. Я, оставаясь дома часто из-за болезней, по-долгу смотрел на бегающих детей в детском саду под нашими окнами и видел, как они могли играть друг с другом. И мне было от этого только еще печальней, потому что не мог к ним присоединиться.

Наталия Изотова

ой, я случайно в комментарии написала оказывается. Ну ладно. Короче когда я с одним другом заглядывала через забор, там детей выводили гулять в определенное время, потом заводили кушать, потом укладывали спать. Мы у них спрашивали, а если например не хочешь есть или спать, они говорили, что всё равно надо. А мы целыми днями бегали во дворе и считали, что так и должно быть! 🙂

Pss-K Садовская

нет , плакала так , что мамочка уволилась даже и со мной сидела!!!!!!!!!

Юляшка Павлюк

когда маленькая была не любила, теперь хотелось бы туда походить

Наталья Чумак

не удостаивалась такого счастья.....была еа домашнем воспитании

Инна Александрова

да сейчас не прочь есть с кем поиграть ато у меня сын взрослый

Firuza Babaeva

Нет, терпеть его не могла, потому за все детсво ходила раза 3 ))

Регина Туктамышева

через день. так как одна воспитатель нравилась, а вторая нет.

Светлана Божиева

все как на автомате со словом надо. так вот 40 лет пронеслось

Bлaduмиp

))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От воспитателя зависело моё настроение прибывания в д/с.....

Борис Сазанов

Зашёл вот на страничку Счастья

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 😞 Это не моя страничка, а Владимира

Борис Сазанов

Тут значит страничка овладения миром)

Таня !!!!!!!!!!

очень, невероятный запах какао до сих пор в моей памяти )))))

Надежда Дмитриева

можно сказать что да, не считая что 2 раза я с него сбегала

Леночка

Не помню, но то, что сбегала с него помню! Наверно любила!

Ирина

обожала, можно было куклой по башке пацанам настучать 😄

Ирина

знач всю ночь буш тут телепаться

Ирина

Ой, как прикольно . с добрым утром

Ирина

Салют , ну зажигай питарды

Гуманоид

Уже произвёл запуск пИтард:)

Зона_Іn_Тересу

первая любовь помогала переносить все тяготы и лишения

Ма
Маргарита

да, конечно, теперь с детьми туда хожу)) им тоже нравится

Анастасия Максимова

Когда была маленькая, нет. Сейчас мечтаю туда ходить

Елена Беняминова

не очень, а сейчас бы с удовольствием..... да не берут

Лаззат Шендибаева

А куда поити кроме детского сада не куда не врали

Анна Руцкая

Да очень, у меня воспитатель была моя мама

Александр Вячеславович

Не любил (Глупый был и молодой)Сейчас бы...