Агний

Прежде чем ответить,написать комм. (здесь) вы смотрите на фото?

Ответы
На
Наташа

Вы знаете, людей с реальным фото здесь очень мало... Так что особо выбирать не приходится - 70% вопросов от людей без фото...

Влад Чепкасов

так точно, товарищ сержант!

На
Наташа

То-то и оно, товарищ полковник! Грустно мне стало...от этих всех картинок с каракулями....

Влад Чепкасов

я сегодня долго объяснял, как в спрашке поменять фото на своем примере

Елена Василянская

сперва вопрос..потом фото.. на фото обращаю сразу внимание.. если вопрос слегка "дебильненький"...

Роман

да. если честно, то с этими жутковатыми аватарками местного изготовления и говорить не хочется

Агний

👍

Elena ***

здравствуйте, Владимир! Ответ на ваш вопрос с моей стороны будет к сожалению отрицательным!

Агний

))))

Елена Настасюк

смотрю только в том случае, если вопрос типа "ну и как я вам?" или "на какую актрису я похожа?"

Tatyana Pro

Не всегда. Иногда такие прикольные вопросы случаются - вот тогда интересно, кто его задалю

Фатима Тегаева

Нет. Меня вопросы интересуют. А если вопрос заслуживает моего внимания , то смотрю на фото.

Танюша Кириллова

Не всегда...Если вопрос интересен- отвечаю,а когда человек вступает в диалог- смотрю фото.

Будь Собой

Нет не смотрю ..отвечаю на вопросы. ..но после вашего вопроса думаю пойду фото посмотрю

Агний

))))

&&& Марина &&&

Нет... Мне важно общение...Еще есть любители на страничку залезть прежде чем ответить

Лея

если заинтересовал вопрос или каммент, тогда..смотрю- "И кто это у нас такой умный") 😉

Агний

Понятненько 😄

Елена Геленгаузен

мне важен смысл ответа или вопроса, а если казявка или нормальное фото, всё равно!!

Светлана Тугашева

Нет.Просто отвечаю почти на все вопросы,кроме политических и касающихся религий.

Ларина Арина

Нет!Если мне понравился вопрос,то отвечаю и фотография при этом не играет роли!)

Ержан

Сначала отвечаю.Или просто отвечаю и только когда получаю ответ,смотрю на фото.

Tина С

нет....я смотрю на фото, только в том случае, если диалог становится интересным

Л4
Лара 4Ка

В ОСНОВНОМ НЕТ, но смотрю кто задает вопрос мужчина или женщина, как то так 😉

Ольга Викторова

Они такие маленькие, что смысла нет смотреть. всё-равно ничего не поймешь

Агний

Нажать на фото,оно откроется в«читабельном» формате.

Ольга Викторова

Точно, открылось. Я и не знала 😄

Агний

😉

Анастасия В

нет. читаю вопрос и если он интересен, то отвечаю.) Здравствуйте Владимир

Агний

Добрв

Агний

Добрый вечер )))

Елена Земскова

Обязательно, хотя первый взгляд обманчивый, но все таки какой-то образ.

Агний

Вот и я об этом.Хоть какое-то иметь представление о человеке с кем общаешся ))

Агний

Сейчас некогда,уже ухожу;)

Елена Земскова

Сегодня не последний день.