Галина Балабуева

Молодёжь сидит в транспорте,не уступает место старикам,это они берегут свои колени к старости?

Ответы
Alina Nn

разное в жизни бывает.. а вот после операции на ступнях вынуждена была ездить сидя в метро. Причем вставала рано и уезжала ближе к конечной станции, чтобы ехать сидя. Никто об этом не знает. И ни одной старушке я никогда бы не уступила место.

Alina Nn

а ещё есть женщины, которые в 75 лет выглядят на 51 год....

Alina Nn

я за собой не ухаживаю, но видимо генетика от родителей досталась хорошая. Мне 50 , но мало кто даёт 40

Александр Жук Эстония Таллин

Не согласен ,я был в москве в 2012 году летом иивсегдаикогда заходил в метро в непереполненный вагон мне всегда предлагали место приходилось отказывать не уж то я такой старенький?

Александр Жук Эстония Таллин

В хвалёной и супер культурной эстонии мне ещё ни разу не предлодили присесть даже когда с сумкой тяжёлой был так что не верьте что эстония культурная страна

Никита Козлов 78Rus

Что вырастили эти самые старики, то и получают!!! Ведь эту самую молодёжь кто-то воспитывал!!! Кто же, как не те, кто сейчас стал старым?

Прошлое

НЕ знаю.. Но если девочка медсетра едет с суточного дежурства, а бабушка просто так..и не совсем древнняя, то что порядочнее??

Keeper

Нахал! Старый маразматик!

Прошлое

аха...

Keeper

Не ходите больше к ветеранам! Отправляйтесь в ночной клуб.

Прошлое

не..там малолетки)))

Keeper

Тады на подпольные комсомольские собрания. Выпишите Кобзона, спойте с ним, - он это дело любит...

Надежда Теплова

некоторые стесняются привлечь к себе внимание даже таким положительным поступком

Юрий Юрченко

Они дают возможность старикам показать, что они (старики) еще хоть куда.

Сергей Богатов

Не все.Есть много молодых ребят,что уступают место пожилым людям.

Shadow ...

смотрю на таких...и думаю.. сиди-сиди..в старости настоишься....)

Владимир Ефимов

Это вы их не воспитали, когда были молодыми родителями.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Именно так---еще успеют настояться,пусть посидят)))

Федор Михайлов

Это они европеизируются. То есть стареют душой.

Александр Ясноокий

😄 Это они геморрой к старости высиживают!

Александр Ясноокий

Недавно сделал замечание девочкам, так их мама так меня оборала в троллейбусе. Более не встреваю 😔

Александр Ясноокий

Но девочки все же встали и пожилые сели на их место ❤️

Галина Балабуева

вот зая процесс пошёл,ты победил

Виталий Калашников

Нет, сейчас модно отращивать большой зад.

Татьяна Шапранова

они уже старики, а не молодежь

Оли Байрамуков

Лучше бы честь берегли...

Оли Байрамуков

У нас поговорка есть ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ БЕССМЕРТНЫ СТАРЫМ НЕ БУДЕШЬ ЧТО ЛИ типа этого..

Оли Байрамуков

Если честно во всем сами виноваты.. Что сеем...

Валерий Киселев

Это старики их научили.

Валерий Спиридонов

Совесть дома оставили.

Философ Из Приднестровья

Рано слепнуть стали. :))

Философ Из Приднестровья

Рано слепнуть стали. :))