Ма
Макс....

В лесах Амазонке живут мурпвьи пули название такое...укус одного муравья сопоставимо боли как будто ранили огнестрельным оружием...боль ужасная...еще есть муравьи огненные название такое боль сопоставимо как будто расскаленное гвоздь на коже боль ужасное...у нас хорошие муравьи...добрые

Ответы
Сергей Добрый

У нас вообще ,кроме людей, опасности больше почти нет. Разве только клещи и муравьи.))

Ма
Макс....

Муравьи пули умеют кричать звуки...

Сергей Добрый

вот про это не знал...уточню.)

Ма
Макс....

Амазонка не изучена джунглий...до сих пор зпгадка для ученных

Сергей Добрый

не только Амазонка,но она более других Про Мировой Океан там почти как и с космосом.)

Ма
Макс....

Да особенно тихий океан...

Сергей Добрый

Мы с Вами похоже оба любим Энимал Планет, Дискавери, Нат Гео Ваилд и т.д.)))

Наталья Петрова

Да, даже кисленький сок дают))