Елена

Капец, дожились. Жизнь как в сказке направо пойдешь-голову потеряешь, прямо пойдешь-жизнь потеряешь, а налево вообще нескем сходить)🤷)) что делать?

Ответы
Ле
Леонид

Вот и у нас такая же. Направо пойдешь без денег останешься, на лево пойдешь головка отпадет, прямо ходить алкоголь не позволяет)))

Елена

Вам проще😆 можно просто уменьшить использование своего инструмента чтоб избежать большого износа )))

Ле
Леонид

Нерегулярное и редкое пользованию приведет к усыханию)))

Елена

Потому веды говорят что мужчина без женщины неполноценен и наоборот))

Ле
Леонид

Так и есть. Природой мужчина и женщина созданы как одно целое, и сколько бы не старались противопоставляться, все равно одни без других не выживут)

Елена

Выжить в наше время они конечно выживут, но качество этой жизни будет другим )))

Ле
Леонид

Если у какой либо нации коэффициент рождаемость ниже 2,3, то нация обречена на вымирание.

Елена

С рождаемостью сейчас можно научным путем все решить. Мне кажется все таки для большей части населения качество жизни важнее.

Al
Alex

Шо значит не скем? Вокруг полно мужиков в самом рассвете сил😁

Елена

Вокруг кого?)))

Al
Alex

Тебя, не меня же😂

Елена

Так уточнила. Получается что Вы лучше знаете что вокруг меня чем я )))

Al
Alex

Ну не софсем, но догадываюсь))

Елена

🤷

Al
Alex

Шо значит не скем? Вокруг полно мужиков в самом рассвете сил😁

Елена

Вокруг кого?))

Ал
Алексей

как права . вот уже сколько лет не могу на лево сходить

Ал
Алексей

а я даже не знаю сплю ли . всю ночь муть какая то

Елена

2 таблетки болгарской валерьяны и даже младенцы вам позавидуют)))

Ал
Алексей

не знал такого

Елена

Попробуйте. Мне помогло. Но именно та валерьяна. Другая слабая и только две не более. Передозировка дает обратный эффект)))

Ал
Алексей

запомнил

Александр Грызлов

Дак кого нбудь за шкирку и пусть не сопротивляется

Елена

А если начнет?)))

Александр Грызлов

Едак это уже хорошо

Елена

😆😆😆

Александр Грызлов

Вот и мило

Де
Дерсу

Разборчивая очень нверное, на предмет налево-то...

Де
Дерсу

Остановить мало, их все равно будет видно. Надо совсем удалить.

Елена

Да не нашла где

Де
Дерсу

Ну как не нашла. Слева, на мониторе нажимаешь "Мои вопросы" вам их и покажет компютер. Под вопросом есть строка, когда он был задан, сколько посмотрело и т.д. А всамом конце стоят вертикально три точки. На них нажимешь, появляется надпись "удалить" нажала на нее и нет вопроса.

Елена

Нету его. Походу все таки удалился))) спасибо🤗

Де
Дерсу

Да на здоровье.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Походу тут у нас всего одна дорога идти в зад!)

Елена

Ага 😆😆😆👌

Сергей Пацынко

Со мной пойдете налево? А то мне тоже не с кем!

Сергей Пацынко

Где это находится?

Елена

Гугл карта...

Сергей Пацынко

Ок! Иду

Елена

Жду))

Олег Волков

Да как это нескем,,, может сама капризнечаешь

Елена

Ну конечно капризничаю. )))

Олег Волков

Будешь так делать и забудешь как на лево ходить,,,

Со
Собеседница

Плыть в лодке по течению.. а вдруг повезёт

Елена

Как Г?)) Нет ужж

Со
Собеседница

Нет не Г.. а лайнер прогулочный

Алексей Мелихов

Перестать путать "нескем" и "все не то"

Елена

Все. Шутка затянулась)) нужно ее удалять. Ато реально люди непонятно что подумают ,)))

Алексей Мелихов

Как аукнолось, так и откликнулось )

Елена

Я не думала что все на столько серьезные))) мир намного проще, это люди его усложняют))

Алексей Мелихов

Это в нашей природе

Елена

Какой кошмар))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Топайте на лево сами,вас догонят)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Приходите ещё))

Елена

Ок)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда вернётесь))

Елена

А когда надо?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да как по мне,то хоть живите тут))

Николай Смирнов

Лечь спать. Утро вечера мудренее.

Елена

👌

Анжела Никулина

Хорошенько посмотреть налево!😉

Елена

😆😆😆

Анатолий Костенко

Это где это не с кем?

Елена

🤭😆😆Все. Шутка затянулась)) нужно ее удалять. Ато реально люди непонятно что подумают ,)))

Анатолий Костенко

Нуда. Каждый болен тем чем озабочен

Алиса

Есть ещё -северо-запад…. И т.д……

Елена

То есть по кругу )))

Алиса

Тоже путь.

Па
Павел

есть хороший вариант 🖼

Sonik In The Фингерс

Не ну если ты на лево жалуешься..

Елена

Чтоб жаловаться нужно хотя бы разок сходить 😆😆

Sonik In The Фингерс

Увв

Елена

🤭🤭🤭

Антон Крапивкин

Оставайся на месте, не шевелись.

Елена

Не шевелюсь)))

Алексей Никаков🇷🇺

Как это не с кем, пошли налево...

Елена

Такие все смелые на расстоянии 😆😆😆

Алексей Никаков🇷🇺

Ну я же не виноват, что ты далёко!!

Елена

Я не далеко. Я здесь.

Михаил

На спрашке ходят только вверх)

Елена

Да, но Слава Богу чужой)))

Михаил

Значит ещё и умная))

Елена

Хуже, бесплатный семейный психолог всех своих подруг и подруг подруг )))

Михаил

Тогда опыта точно не занимать)

Елена

Похоже что так))