Мира Муканова

что такое уверенность?

Ответы · страница 14
Александр Марьясов

Отсутствие неуверенности.

Игорь Дмитренко

ну это логично.. а как это "технически"?

Александр Марьясов

Не бывает. Гаечный ключ под неё не изобретён.

Игорь Дмитренко

)))) хорошо сказано....
но неужели все так плохо?

Григорий Шапиро

Маленькая такая штучка... 🙂

Григорий Шапиро

Да.В данном случае...

Григорий Шапиро

:DЗаинтриговало?

Владимир Корняков

Это когда не сомневаешься.

Владимир Корняков

Это всё, что вы хотели узнать?

Елена Гавриленко

:))) А это всё что вы хотели сказать?

Надежда Гончарова

Финансовая независимость

Игорь Дмитренко

не факт.. да это влияет.. но на втором этапе.. когда человек учится мыслить, он еще читать не умеет...

Надежда Гончарова

Сейчас дети читают уже в три года,вряд ли до этого они умели мыслить

Игорь Дмитренко

не все читают.. лично знаю целые группы в садиках что и в 4 и 5 даже цвета отличить не могу.. это исключение сегодня года в 3 уже читают ну или по спец программе работают, на худой конец грамотные воспитатели... но само умение читать не делает человека мыслящим..

Надежда Гончарова

Не умение читать,а понимать и осознавать то что ты читаешь и садики здесь ни при чём,главное что ребёнку дают родители в семье

Игорь Дмитренко

тут вы правы.. это главное.. ведь они задают тон в развитии.. вот это важно.. тут и уверенность или растет или губиться..

Нина Курбатова

Находящийся рядом с верой

Нина Курбатова

Каждому человеку дана вера во что то, но не каждый её принимает

Игорь Дмитренко

согласен.. но вера должна все равно на чем то сторится..

Нина Курбатова

Но она уже при рождение дана... ребёнок верит маме

Игорь Дмитренко

да нет.. это инстинктивная привязанность близкого человека, от которого он не ожидает опасности...
вера при рождении не дается...

Нина Курбатова

А я думаю, что всё при рождение даётя

Игорь Дмитренко

ваше право.. но мой опыт и знания показывают что все все заложено одинаково...
а личность формируется в первый 3 года жизни после рождения...
а после это все только шлифуется и улучшается или ухудшается..

Нина Курбатова

Ну... это я тоже знаю, и тоже из опыта

Людмила Шулык

Это - САМОДОСТАТОЧНОСТЬ....

Игорь Дмитренко

спасибо.. думаю что да.. такое качество необходимо

Людмила Шулык

У меня оно есть ... , поделиться...?

Игорь Дмитренко

)))) а было бы не плохо так вот делится как конфетами))))

Людмила Шулык

Это точно , но не шоколадными.....

Андрей Предвечный

способность притворяться

Елена Гавриленко

Притворяться? Извините, не поняла. Как уверенность связана со способностью притворяться?

Андрей Предвечный

ну слишком серьезно не надо ко всему относиться

Константин Семенюк

Вторая сторона упрямства.

Елена Гавриленко

Хорошая сторона. Спасибо. 🌹

Сергей Молоков

Это наличие точных знаний

Сергей Молоков

Если их нет то это самоуверенность

Анатолий Брызгалов

это когда ничего не важно

Анатолий Брызгалов

когда ничего не важно и уверенности не требуется, просто делаешь что нужно и все

Елена Гавриленко

Т.е. то что хочется это не важно? Существует только то, что нужно?

Анатолий Брызгалов

ну, например, заходите сюда http://bit.ly/1B7zIko выбираете и получаете

Елена Гавриленко

😄 Спасибо. А это Вам подарок http://goo.gl/WshwaJ

Анатолий Брызгалов

спасибо большое, обязательно буду пользоваться

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Умение настоять на своем!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Я стою на своем!!!!)))))))))

Игорь Дмитренко

это утверждение.. не аргумент.. это ваша мотивация для стойкости - это понятно...)))) но нужен аргумент)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хорошо,я просто уверена,мой ответ верен!!!!))))))

Игорь Дмитренко

интуиция)) хорошая штука.... но стоять на своем это хорошо.. важно знать как, и ради чего...

Сао Пин

словарь Даля вам в помощь

Елена Гавриленко

А как на счет того чтобы взять на себя ответственность?

Сао Пин

ой, все так сложно. Пусть мой моСК отдохнет)))

Ольга Глинка

Когда нет чувства страха.

Игорь Дмитренко

это бесстрашие либо безрассудство..

Алексей Филиппов

Сила без страха и упрёка.

Алексей Филиппов

А в одежду какого цвета одет Иуда?

Елена Гавриленко

О!!! Я таких подробностей не помню.А Вы искусствовед?

Алексей Филиппов

Нет,врач невролог-психиатр частной практики(ИП).Иудино одеяние на картине-зеленоватого цвета,а лица почти не видно.

Елена Гавриленко

Замечательно. Ничего случайного не бывает. Вы мне нужны.Как с вами можно связаться?

Алексей Филиппов

По Скайпу Логин совпадает с e-mail-vip.a9627@mail.ru.

Евгения Харенко

Осознание своей правоты.

Игорь Дмитренко

думаю это нечто больше...
что бы не повторятся, можете зайти в ответы (их 221) там есть подробные ответы...

Людмила Ильиных

когда идёшь и не падаешь

Игорь Дмитренко

спасибо.. интересная мысль

Н🇷
Ника 🇷🇺

независимость от всего)

Игорь Дмитренко

возможно.. люди это по разному называют, но чаще к уверенности это не имеет отношения.. ну или частично..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы меня хотите переубедить? я своего мнения не меняю

Игорь Дмитренко

если бы я хотел переубедить, я бы начал по другому.. но вам нравится такая позиция, ваше право..)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

спасибо

Игорь Дмитренко

и вам спасибо за внимание)))

Светлана Спицина

внутреннее спокойствие

Игорь Дмитренко

но спокойствие чем то вызвано...

Игорь Дмитренко

ну а как привести душу в нужное состояние?

Светлана Спицина

легко давать советы другим но не себе)),понять и настроить себя может только каждый и сам,не держать злобу,не завидовать и не поддаватся на провокации психически неуравновешаных индивидов,я просто не считаю нужным тратить свое драгоценное здоровье и нервы на а психов и больных,человек отвратно ведет себя не потому что он сам по природе отвратен а лишь потому что ему в данный момент ооочень плохо

Игорь Дмитренко

я согласен.. думаю это лучший путь... согласен и с тем что каждый может только сам себя сделать в той или иной мере...

Светлана Смородникова Питер

вера в то что ты делаешь

Игорь Дмитренко

понятно.. но как это "технически", описать...?

Светлана Смородникова Питер

не знаю как это объяснить, но с этим нужно жить

Елена Островская

гордость за свое знание

Игорь Дмитренко

думаю это часть уверенности...

Елена Островская

тогда вера в беспроигышность