Мира Муканова

что такое уверенность?

Ответы · страница 2
Елена Николаева

вера в свои силы?\: физические, моральные, нравственные. или в чьи-то, если уверенность в ком-то. вопрос как то не очень грамотно поставлен.

Елена Гавриленко

Согласна. Вопрос очень объемный. Спасибо. 🌹

Unknown Unknown

Это состояние чувств, при котором осознается какой то факт, невзирая не любые факторы противодействия со стороны этого факта) хех)

Зауре Исентаева

Уверенность хорошее качество характера. Сказал сделал, твердо идешь к намеченной цели и все получается ,плохо быть самоуверенным

Елена Данилевич

Иногда женщинам говорят. что они самоуверенны. Я отвечаю: - Самоуверенность может подвести, а уверенность в себе может приобрести

John Bo

это вера в Бога = у....верен = у..Бога..верен, кто с такой формулой живет, тот просыпается каждое утро и уверенность вместе с ним

Елена Гавриленко

🙂 Хорошое объяснение. Благодарю. 🌹

Вячеслав Денисов

Уверенность, это когда припрет понос - полная неуверенность, что добежишь, но зато полная уверенность, что получишь стул....

Елена Гавриленко

😄 Супер объяснение. Спасибо. 🌹

Nata ********

Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность.

Игорь Дмитренко

спасибо.. логичный и простой ответ. спасбо

Нус

уверенность может идти только от знания..или владения полной информацией..в другом случае это будет выглядеть глупо..

Снежана

наверное, все-таки от слова "вера" : то есть вера в себя, в какого-то другого человека или в то дело, которым занялся...

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Мне кажется, уверенность - это качество сильной личности, проявление правильности поступков и успешности в жизни

Елена Гавриленко

Хорошее определение. Благодарю. 🌹

Рабига Карипбаева

Уверенность- это когда знаешь,что окончательный результат будет положительным. Во всяком случае- это смелость.

Игорь Дмитренко

спасибо.. хорошо сказано...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Игорь! Что такое уверенность? Уверенность сама по себе это понимание. Неуверенность - это НЕЗНАНИЕ.

Игорь Дмитренко

привет... да комплексная проблемка))))

Владислав Замяткин

Модель поведения основанное на прочном убеждении в чем то незыблемом, что придает стабильность этой модели.

Валентин Крестин

"Я приехал в Париж с тремя экю в кармане и вызвал бы на дуэль каждого кто сказал бы что я не могу купить Лувр"

Елена Гавриленко

Валентин, вы с Дюма молодцы. Хорошо ответили.Спасибо. 🌹

Аня Аксёнова

Когда жених на свадьбе невесту несет,ибо он может ее не донести или уронить,но он уверен,что этого не будет.

Елена Гавриленко

Хороший пример. Благодарю. 🌹

MคLꭵήค

Это способность в любой момент, в любой ситуации управлять своим состоянием, без боязни сделать ошибки)

Luda Avezova

О уверенный человек даже не знает,но делает такой вид ,что всё знает и ты начинаешь сомневаться в себе.

Игорь Дмитренко

)))) спасибо... замечал такое...

Света Филичева

Это когда у тебя твёрдое убеждение в том, что ты всё делаешь правильно и можешь убедить в этом других.

Игорь Дмитренко

это хорошо когда уверен... но мысль верная))) спасибо.....

Ирина

Уверенность, в том, что завтра обязательно будет лучше , чем сегодня- это внутренний стержень счастья

Игорь Дмитренко

ок.. спасибо.. да это важный элемент...

Надежда Бобровник

Это такое шаткое качество, вот уверен в человеке, а вот уже и нет, и дать этому определение не берусь.

Игорь Дмитренко

)))) осознанно такое уже не часто увидишь.. в основном уже у людей мышление под это так заточено что они уже думают что это их мысли и образ жизни... и когда им говоришь, то становишься для них врагом...

Надежда Бобровник

Этому многое посодействовало, разучились думать, анализировать, иметь свое мнение(мати гідність), чувствовать себя человеком, присмыкающим легче жить, а по мне так лучше иметь сильного, умного, последовательного врага - у него можно многому научиться, чем хлюпика и слюнтяя друга, которому не устаешь сопли утирать, потому что у него одна надежда на тебя, посмотреть по сторонам он не хочет, думать и анализировать тоже, вот и происходит такой образ жизни, нужно научиться говорить нет, это сложно, нозато сколько потом плюсов и удовольствия, и непоколебимой уверенности.

Игорь Дмитренко

))) я вашу мысль понял.. но лучше врагов не иметь))

Надежда Бобровник

Согласна, спасибо за приятную переписку, хорошего вечера.

Игорь Дмитренко

спасибо.. и вам добра и мира..