Мира Муканова

что такое уверенность?

Ответы · страница 4
Fiodor Dragan

Когда владеешь в совершенстве знаниями, к которым относится данная уверенность...

Елена Гавриленко

Хорошее определение. Благодарю. 🌹

Ле
Лена

То, что человек приобретает с годами, если за спиной здоровые и счастливые дети.

Игорь Дмитренко

да это хороший багаж для уверенности... а раньше её можно как то получить?

Ле
Лена

Это высокая степень самоуважения. Достичь её можно только живя в ладу со своей совестью.

Игорь Дмитренко

спасибо...с вами тоже приятно вести диалог...

Игорь Дмитренко

спасибо еще раз за приятную беседу.. земля "круглая", еще может пересечемся..))) доброго дня и мирного неба...

Оксана Донская

это способность в любой ситуации управлять своим состоянием.Я так думаю 👆

Игорь Дмитренко

мне нравится ваша думка))) 👍

Снежана

у меня ее нет,но вот надежда есть всегда и она дает возможность двигаться к цели

Игорь Дмитренко

значит все таки есть и уверенность... одна надежда долго не продержится..

Игорь Ольштынский

У женщины, у юноши, у мужчины,- может, девушки самоуверенные, Вам дорогу перешли?

Елена Гавриленко

Для вас, что такое уверенность?

Игорь Ольштынский

Есть, уверенность в мужской силе, есть уверенность в общении с коллективом, о какой, Вы, спрашиваете

Игорь Ольштынский

Это, уже, мои слабости, например, что я брошу курить.......

Игорь Ольштынский

Если я уверен в действиях своих близких, а не уверен, например, в Ваших, то, и в будущем с Вами у меня нет уверенности 😉

Александр Чобу

Уверенность - это смелость настаивать на своем, ставить цели и их достигать .

Peva

Хороший вопрос..так сразу и не сказать...Видимо, спокойствие в делах исловах

Елена Гавриленко

Благодарю за хороший ответ. 🌹

Валерий Гусев

Иметь свое мнение и говорить что думаешь. Не во всех странах это можно))))))))))

Igor Gr

...это вот сниму штаны сделаю дело и она захочет еще раз 100, и ты это сделаешь

Михаил Николаев

Рядом с верой (у веры) в кого-то или во что-то находиться, быть ей преданным.

Слава Щукин

уверенность -это чувство, которое успокаивает, но не редко обманывает! 😎

Оксана Миезан

Уверенность...-это и есть то,ради чего..нужно идти дальше..не оглядываясь!

Нина Хайрова

согласованность поступков и внутренней убежденности в их правильности

Олег Глаголев

Это когда с крыши падает кирпич и ты точно знаешь, что не на твою голову!

Олег Глаголев

Да не за что! Могу и другой пример уверенности привести.

Владимир Тунгусов

Это точное знание, что при вашей подготовке всё получится как хотелось.

Константин Ишутин

Синоним глупости,ни в чём нельзя быть уверенным,даже в том что Вы Елена.

Иван Старков

понимание своей правоты а вообще нужно заглядывать в толковые словари

Елена Гавриленко

Мне интересно именно ваше мнение.

Олег Таб

уверенность всегда может подвести,надо всегда чуть чуть сомневаться..

Николай Яковенко

правильное соотнесение знаний, собственных сил и поставленной задачи

Татьяна Павельчук

Смелость и продолжение движения к цели, несмотря на неудачи и ошибки...