Coahc Of The Bar

люди почему каждый гатов придать самого близкого ради выгоды самому сибе

Ответы
Михаил Лазурит

ЭТО НЕПРАВДА...ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЮТ -- ЭТО ВАШИ КАРМИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ, ЗНАЧИТ В ПРОШЛОМ ВЫ ПОСТУПАЛИ АНАЛОГИЧНЫМ ОБРАЗОМ...ТВОРИТЕ ДОБРО ВОПРЕКИ ВСЕМУ ПЛОХОМУ, ЧТО С ВАМИ СЛУЧАЕТСЯ, И ВАША ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КАРМА БЫСТРО ИСЧЕРПАЕТ СЕБЯ, ЕСЛИ ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ НА ЗЛО ОТВЕЧАТЬ ЗЛОМ -- ЭТОМУ НЕ БУДЕТ КОНЦА...

Сне Жка

потому люди бесполезные, эгоистические существа, которые думаю лишь о своей заднице, подставляя тех кто им "Дорог"

Оксана Платонова

потому что каждый человек эгоист.и ищет выгоду в первую очередь для себя.

Татьяна Голик

незнаю, у меня такой же вопрос появляется когда это происходит

Елена Джемалиева

Зачем же судить обо всех? Не судите - да не судимы будете!

Coahc Of The Bar

гдекто читал это не в бибили случайно

Елена Джемалиева

Да, это библейская заповедь, поразмышляйте над ней...

Coahc Of The Bar

спасибо но тут и так понятно не всёё но частично

Вика ******

не надо мерить всех под одну гребенку......

Ирина Глазырина

зависит от характера и воспитания

Александра К

Потому что думает только о себе!

Coahc Of The Bar

вот единственно верный ответ спасибо ты прелесть

Галина Чванова

Своя рубашка ближе к телу...

Леночка Комкова

Значит это не близкий !!!!

Наташа Жанова

Ну не всё так печально!!!

Наталья Пушкина

Не каждый!

Ксения Смирнова

(((((((((