Денис Тлявлин

А вы в курсе что мы живём на большой свалке?

Ответы
Alone In The Dark

А я тут сижу думаю что за нахер помыл полы убрался все дела за Кошкой убрал - а чето сука тянет откуда то)))))

Денис Тлявлин

Тогда вообще никакого смысла не ма.

Alone In The Dark

Сказала бы хоть что типа - блин у меня под окном свалака - заеипало все уже))

Alone In The Dark

Да блин мог бы обозначить сразу))

Alone In The Dark

Я в лички не лазаю - не в момх правилах просто)) Но свет это круто электрик чтоль?

Alone In The Dark

Блин не вкурсе даже чего еще))

Андрей Васючков

Канечно в курсе,мы все невольные создатели этой "свалки"

Денис Тлявлин

ну так как это объяснить другим

Братец Лесной

чур я сверьху

Братец Лесной

ой не-я люблю тётенек-да и хорошие тётеньки на свалке не валяются

Братец Лесной

ну значит там очень хорошие

Братец Лесной

у вас так премудро всё...вы лучше заходите к нам в лесочек-как то вроде чище и прибрано...махонькими лапками много не взять...но рады будем

Uf
Ufo

И давно

Денис Тлявлин

Как только началось массовое производство чего-либо.