Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Минусы встреч с бодибилдером?

Ответы
Галина Фролова

Вечно в зале)))) к тому же, слегка заражены нарцисизмом! что для их среды норма и не очень вписывается в общепринятое. Или я гоню))))

да нет, все нормально! а то, что не вписывается, это наплевать))) пусть завидуют молча)))

Галина Фролова

Вот, я же говорю)))) тебе норма т наплевать))) а для человека не вхожего в эти круги дискомфорт! Я знаю, о сем я говорю))))

Галина Фролова

Нет))) я на грани))) поэтому и понимаю это))))

хорошо скажу так. я некогда был далеко за пределами и мне все равно было наслевать

Галина Фролова

Да, мне тоже на мнгое так)))) просто ты спросил, я ответила) прост мнение )ничего личного

Кицунэ

Знаешь, у всех свои недостатки. В этом случае - чрезмерное любование своим телом - вот это я б отметила. Но не про тебя, разумеется

кстати, у меня есть крикатура про Львов-бодибилдеров, они как раз больше всего подвержены этому))))

Лилия

Боюсь, что мои комплексы по поводу моей внешности только усилятся, хотя я как то всиресалась с борцом Куреш, красота да и только

Лилия

Я не малкнькая , а он меня на руках носил

ого! я про такого не слышал даже))

Лилия

Национальная борьба на поясах куреш, у тюркских народов

Лилия

А еще в школе дружила ( ооо, первая любовь) с марафонцем профессиональным, ну вот почему я толстая то, а?

Виктория

С таким мужчиной придётся жить на диете и заниматься шейпингом(аэробикой,фитнесом),чтобы соответствовать.

Lena

Не встречалась.. Но знаю кушают они очень много, много времени проводят в фитнес клубах)))

Татьяна *

задавит.... в перерывах будет пить свой протеиновый коктейль.... три подхода всего))))

Лариса Крушельницкая

Слишком выделяются на фоне остальных, а денег от этого никаких

Marina Inuzuka

А нет минусов.наоборот в зал захочется попу подкачать.

Marina Inuzuka

Постоянный стимул держать себя в форме

Все Ушли На Фронт

Рядом с ним будешь чувствовать себя недоделанной 😂

кроме собственных мышц ничего не интересует))

ну да целуются с ними все время)))

Дмитрий Белозёров

он влюбллен только в себя.в свои мускулы 💪

Katerina Burkunova

Для женщины не думаю что они есть эти минусы

Milana D.

Минусов нет. Наоборот, вместе в зал ходить

Света ⚖️

не встречалась,но я думаю-нартисцизм

Людмила Бондаренко

Никак собой налюбоваться не смогут

Ю!
Юля !

каждых три часа бежать кушать?))))))

Ю!
Юля !

мона я тя за это расцелую!😀👍

Ю!
Юля !

ну держисяяяя😆😘😘😘😘😘

Ю!
Юля !

ну апосля пацелуев))прост обязана добавиться😅

Anastassiya Shvilko

Не знаю. У меня папа-бодибилдер

Anastassiya Shvilko

Есть одна только я здесь со смартфона не могу скинуть

когда будет возможность скиньте, будет мне ориентиром!)))

Anastassiya Shvilko

Если Вы есть на фейсбуке то там могу скинуть

Anastassiya Shvilko

Найдите меня там Anna Shvilko. Можете в друзья добавить

Хотите, там продолжим общаться?

Людмила Кареткина

Внешнее разочарование в себе

Подари Улыбку Мне ))))))

там один сплошной минус ))))

Лана

Не знаю... Не встречалась 🙂

Лана

А так ..вы классный..позитивный