Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Русские – это не славяне
Сегодня славян называют «русскими», но это кривда. Понятие «русские» ввёл Петр 1 (для других дел), хотя в Российской империи были: малороссы, великороссы, белороссы, поляки, финны – это славяне, граждане Российской империи. Все остальные народы назывались русскими подданными Российской империи, поэтому были: русские башкиры, русские татары, русские удмурты, русские якуты, русские чукчи, русские евреи. А большевики принадлежность перевели на славян, стали великороссов записывать русскими.
Т.е. «русский» – это прилагательная форма, те которые попросили защиты у великороссов (Великой Руси), встали под покровительство Российской короны. А в ХХ веке большевики ввели «русский» как национальность, потому что слово «великоросс» им поперёк глотки.

–1
Ответы
Михаил

А есть документальные подтверждения? Есть документы где пишут: русские чукчи, русские евреи? Можно доказательства того, что башкиры, татары, удмурты, якуты, чукчи, евреи просили защиты у великороссов?

᠌ ᠌

Мысль интересная, только финны не славяне.)

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Мастер По Маргаритам

Ой, не катит)

᠌ ᠌

А «фсë».)))?

᠌ ᠌

Сплюууууууу.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все верно,правильно великороссы

Елена Данилова

Значит я наполовину славянса

Рафаиль Канюкаев

такой бред первый раз читаю

Niemand Против Войны

Чувак, не мели чушшшш...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истории не знаем

Епифания

Человек бредит...

Ва
Валерий

это точно