Sk
Sky

Наконец-то он выплатил весь супружеский долг и ...что? ))

Ответы
Олег Самохин...

Лада это как так весь?.... Вы что это самое довели своего должника до банкротства... или .... ой как в тих долгах все супружеских все запутано...

Sk
Sky

И Вам доброго вечера ))) если только я Вас угощу?

Олег Самохин...

Лада .. ну право.. это же я предложил... вам как его приготовить.. и... Ну вы прямо ..🌹 🌹 🌹 - это Вам!

Sk
Sky

Мне ложку кофе и ложку сахару )))

Олег Самохин...

🤗.... слов нет... теперь у меня полная инструкция... Какое настроение- это вопрос (за чашечкой кофе)

Олег Самохин...

Тогда пьем кофе без слов... для настроения..

Александр Войтин, 62 Года.

Таких видно сразу.
Потухший взгляд, сгорбленный силуэт, неухоженная внешность, стоптанная обувь, длинные волосы на бровях. Это закат...

Десант

Ну а дальше пусть выплачивает всякие НДСы, налоги в этом, пенсионные - работы непочатый край!!! ))))))))))))))

Александр Есипов

этот долг нельзя исполнить полностью пока жив один из супругов(секс не берём во внимание)

Идальго

это как в банке: - Повторите пожалуйста последних три слова.
- Ваш долг погашен.
- О да!!!

道Ф
道 Фсйо 道

Наконец-то он выплатил весь супружеский долг, собрал трусики и уехал жить на Бали.

Ахмед Зандаров

Иди к другому мужу. Гарем мужских сердец вокруг себя создай и взымай долги.😁 🌹

Сергей К.

Пора и на покой ... тихо встретить старость без бабьего шума и детского писка

Сергей С

Пошел за новым кредитом в другой банк если в вашем не устроили условия.))

Ел
Елена

Как это выплатил? Мы так не договаривались, я то еще должна.

Al
Alex

И то. Пускай выплатит второй раз. Ночь большая, хрен ли...

Серж

супружеский долг не выплачивают,его совершают дэвушка

Геннадий Кузьменко

и взял новый кредит (доверия, внимания, надежды и пр.)

Андрій. Ми З України!

Весь не получится. Его надо исполнять каждый день.)))

Андрій. Ми З України!

ДВА РАЗА В ДЕНЬ!😜 😉

Андрій. Ми З України!

Да, утром и вечером. Днем не получится, на работе постоянно.)))) Жаль. Моно было бы и три раза.😆

Нина

Блииин!....Для мужиков даже это уже напрягом стало....

Sk
Sky

Каждый делает свой выбор сам ))

Нина

Конечно...У кого то есть чем долги гасит,другие заем берут...🙂

Sk
Sky

Как думаете, без долгов то бывает?

Нина

Не знаю....если говорят,значит дыма без огня нет...

Нина

Благодарю за приятный диалог!...Мне пора убегать!....Хорошего настроения!...🌹

Victor. By

и всё...надеюсь я смотрю на удовлетворенную женщину

Александр Митич

значит, может быть свободен...😝 🌷

♂М
♂ Мальчик ♂

и всё . вгоняйте других ели нужно очень сильно .😁

Де
Дерсу

Так за столь лет процентов ещё больше накопилось!

Евгений Александрович

Женщина не хуже банкира выжмет до капли 🙂
И всё 😞