Марго

Кто знает этого человека и как мне его найти в реале? Тут он был как Александр Гент (А.Гент) sprashivalka.com/3548440

Ответы
Феликс Касымов

ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ В ИНЕТЕ ИЛИ В ОДНОКЛАСНИКАХ.

Марго

я не знаю его настоящее имя и фамилию.ОН пропал с 2014 года

Ма
Марика

У него ссылка есть в вк и там телеыон открыт.

Марго

а кто он там? какой ник? буду благодарна если пришлете ссылку!

Марго

в ВК есть сашка гент - мальчик - вы про этого говорите?

Ма
Марика

Нет, вы в чс у него на спрашке?

Марго

нет) спасибо, мне прислали ссылку и я его нашла

Дзен Буддист Федор

Так напишите ему в ВК.

Дзен Буддист Федор

/vk.com/id166882886

Марго

Огромное спасибо!!!! это он !

Дзен Буддист Федор

Мадам,я с Вас поражаюсь! Вы даете ссылку,там открывается страница человек ЗДЕСЬ,на спрашке. Над его фото ,там где написан возраст стоит значек-WK,нажимаете на него и все. Я уже у Вас в гостях побывал и в ВК и в Мире и в Мордокниге)

Марго

я тут сто лет не была) забыла))) даже писала админам а эти идиоты ответили что такую информацию частным лицам не дают)))) так что на них тоже можете подивиться)))

Дзен Буддист Федор

Ну те молодцы,информацию не дают а значки соц.сетей-которые по сути ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ на страницы ставят)

Марго

ну могли бы подсказать, придурки! это же не запрещено!

Дзен Буддист Федор

Ну бывает))))

Юрий Долгорукий

ВЛЮБИЛАСЬ

Марго

нет, он пропал с 2014 года

Марго

нет, просто интересный человек) я ведь его даже не видела

Юрий Долгорукий

ТАК И НАЧИНАЕТСЯ А МЕНЯ МИМО ПРОШЛА 😂

Марго

да чего начинается) он женат и дети взрослые) и живет в другой стране!

Юрий Долгорукий

НУ И ЧТО Я БЫ ВЛЮБИЛСЯ В ВАС