❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

СКОРО !!! ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ СТРАНЫ !!! Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглох ... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!...))) у кого будет такая ситуация?

Ответы
Сергей Чистяков

У нас 2 школьника и один детсадовец. Младшой еще мало говорит, так вот он, походу, та самая "собака" )))))))))) В том числе и все папины матерные обороты воспитателю в саду назавтра перескажет 😞

Лариса Бочкарёва

У меня ! Дочка в школу идет. Только тут обучение другое и уроки , наверное, на дом задавать не будут. Я уже не говорю , что дети идут в школу с 4-х лет

Сергей Швец

Ты неземная, неземная, неземная,
Моя любимая, любимая, родная,
И день не день и ночь не ночь мне без тебя,
Ты только рядом будь, любимая моя.

Карина Калина

Как то странно вы вопрос задаете..пиите скоро во всех квартирах Москвы и тут же пишите у кого будет такая ситуация

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

ничего странного.не Москвы,а страны. у некоторых ЭТО уже закончилось 😄

Margaret Gerardessky

У меня 2 сына, но такого в нашей семье никогда не бывает. Мне они не доставляют проблем и учатся сами и хорошо.

Юрий Васильченко

Мой сынок на первом курсе в техникуме, очень надеюсь, что к нам школьный дурдом не вернётся.

Анжела А.

У меня так было с алгеброй... И я все еще жду, когда она мне пригодится в реальной жизни! 😄

Галина А.

Двое детей закончили школу. Никогда проблем не было. Даже уроки делать не помогала

Татьяна

У меня -нет, дочка всегда очень хорошо училась. Но я, видимо, исключение)

Ал
Альберт

всё образуется, не переживайте Вы так, попейте пустырника, для начала!

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

пробовала.....к мальчишкам так трудно найти подход

Ал
Альберт

что значит трудно, нужно! чтобы самостоятельными мужчинами выросли и умели заботиться о других

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

так стараюсь но всё равно трудно 🙂

Ал
Альберт

кто сказал, что это легко?! зато результат покроет все ожидания!

Ал
Альберт

тогда больше оптимизма, Удачи! 🌹

Наташа Шишкина

мне повезло. У меня в этом отношении с дочкой проблем вообще не было

Аnna Paide

Да,девять месяцев нервотрёпки,а тошнить начнёт со второй недели.

Владимир Бертолетов

у тех у кого жизнь повторяется, у тех у кого жизнь стереотипна))))

Сергей Из Сибири

У меня " под носом " школа .... теперь х р е н поспишь после суток ...

Юлия Козлова

у меня уже такая... только вместо собаки кошка пересказывает:-D

Маруся

У нас ..кажый день такая фигня дома)) сын в третий класс пошёл

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

здесь оно не поможет 😄 тем более у меня трое в пятом 🙂

Анна Краснолуцкая

У нас скоро начнётся.Только у нас дочь и учёным станет Кот

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

ладно кот и собака в этом году у меня наверно черепаха заговорит 🙂

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

это навряд ли 😄 прорвёмся русские на здаются 😄

Анна Краснолуцкая

прорвёмся конечно.удачи вам!

Юра Просянко

Боюсь представить.... 🙂 O_o Надеюсь не дойдёт до такого.......

Ruslan Kz

🙂 🙂 🙂 лишь бы чадо 5 принесло на следующий день 🙂 🙂 🙂

Елена Фролова

слава богу, своих вырастила , а внуки не скоро будут:)))