Любовь Кушкова

может быть для разнообразия,надо найти человека,который хочет не только иметь тебя,но и сохранить

Ответы
Олег Соловйов

Да ,это очень важно пожизни ,вмести прожить дарить любовь сохраняя до конца с трпением взаиностью и от души чтоб жизь была как всказки и было что вспоминать на старости лет ,и детям своим рассказать как можно своим примером мудро жизнь прожить вот она ценность в отношениях и общениях человека.

Олег Соловйов

хорошого удачного вам денёчка ,и удачи в исполнениях ваших желаний !!!!

Светлана Запорожская

А с чего Вы решили,что меня кто-либо имеет? Меня имеют только мои работодатели и то. в том смысле,что я у них работаю. А заиметь такого человека.который захотел бы отношений,поддерживать их и сохранять,я была бы очень даже не прочь.

Сауле Дюсекенова

как-то не нравится мне это - "иметь тебя", я искала человека которого полюблю, а этих желающих поиметь зачем искать?

Надежда Тукилуш

А почему для разнообразия? Те, кто хочет только иметь, не стоят ни внимания, ни душевного волнения.

Just Andy

возможно, хорошая идея, чтобы найти того, кто вы хотите быть с, а не тот, кто хочет быть с тобой

Любовь Роус

Я бы согласилась на такой шаг, но в какую вот сторону шагнуть, чтобы уж наверняка-не знаю))))))

Татьяна Санкевич

если у вас нету то постарайтесь его найти все зависит от вас у меня уже есть я его нашла

A K

так и нужно

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Сергей Башков

Поясните слово "ИМЕТЬ", иначе в этом контексте фраза выглядит несколько неприличной.

Александр Сергеев

Но ведь надо, наверное, и самой иметь программу на сохранение того что будешь иметь.

Sasha V

Смотря как иметь дорогая. Если иметь "бревно" или "корову" зачем это сохранять?)))

Дмитрий Макаров

я не в праве кого либо оскорблять,но у меня не было знакомых которые имели меня

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

такого надо найти не как для разнообразия,а как единственно верный вариант!!!!

Larisa Romanova

Обязательно надо. А человек, который хочет только иметь, нам вообще не нужен.

Aleksandr Mihailyv

попробуйте, для РАЗНООБРАЗИЯ. Вопрос, только, почему все ВАШИ мысли о СЕБЕ...

Юлия Круглова

надо это найти это в человеке который рядом, а неразбрасываться на других

Фа
Фат1Има

УДАЧИ В ПОИСКАХ! ХОТЯ У НИХ НЕТ ТАКОЙ ПРОГРАММЫ КАК СОХРАНИТЬ , БЕРЕЧЬ .......

Надя Тимофеева

Вот честно нет желания искать! Бог даст ,не откажусь, но пока не готова!

Юрий Логинов

я думаю,что человека который хочет тебя иметь надо вообще вычеркнуть

Людмила Черменинова

А где найти такого человека? Они давно уже занесены в Красную книгу)))