Tatyana Gapanuk

Что Вы знаете о цифрах 3. 6. 9❓

Ответы
Владимир Поваров

Если Вы спрашиваете именно о цифрах, то при правильном начертании (прямыми линиями) каждая цифра содержит именно столько внутренних углов, каково её численное значение. Если Вы имели ввиду ЧИСЛА,это совсем другое. Число ТРИ является САКРАЛЬНЫМ для Русского народа ИЗДРЕВЛЕ. Народный фольклор- ТРИ сына, ТРИ дочери, ТРИ задания, ТРИ головы Горыныча, ТРИдевятое царство, ТРИдесятое государство, за ТРИдевять земель,ТРИ мира- Правь,Явь, Навь,Троекратное лобызание, ТРИ ипостаси солнца, ТРИ времени года. Полный корень любого русского слова состоит из трёх звуков.

Ѻлегъ

3 - Великие Триглавы Миров, три ступени веры. 6 - (3+3) число отца, число бога Купалы 9 - 9 дней в Славяно-Арийской Неделе; из 9 месяцев состоит Лето; в 9 лет происходит первое Великое приобщение к Древней Мудрости Богов и Предков; Девять Уроков выполняет человек, идущий по Ступеням Веры; 9 основных цветов видит человек (черный, червонный, алый, златой, зеленый, небесный, синий, фиолетовый и белый); Священная Звезда Инглии изображается с 9 лучами; в девятый день после смерти человека совершается Великая Тризна

Ѻлегъ

🤗

Идальго

«ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ МАСОНСКОЙ, ГЕРМЕТИЧЕСКОЙ, КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ И РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВСКОЙ СИМВОЛИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ» Мэнли П. Холл Лос-Анджелес, Калифорния. Май, 28, 1928 г. (в одной из глав очень хорошо описана нумерология...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень они мне нравятся...мои цыфры...))) ...Если вы хотите узнать секреты вселенной, нужно думать в терминах энергии, частоты и вибрации..)))

Сидоренко Сергей

легко - на 3-их выпили, на цифру 6 заканчивался номер скорой, которая приехала на ДТП, 9 - кругов Ада...

Алексей Силвер

69 - это секс шоу в Таиланде, а если к 3 добавить перья, то это болезнь после шоу в Таиланде.

Александр

Сакральные...Древо Сефирот,нумерология,Кабалла...

Сергей Колупаев

если сточки религии сатаниские атак делятся на3

Indees Rybckin

Если 3 раза попрактиковать 69, то понравится!!!

Tatyana Gapanuk

Никола Тесло говорит об этом интересно

Олег Носков

Тань, я по литературе и истории, исскуство

Михаил Цыбулин

Делятся на три...В сумме составляют...

Василий.

Все их можно на троих разлить.

Лига Теней

Не багацько але гроши поликую

Пуфкас Стас

В формулах встречаются часто

Tatyana Gapanuk

Никола Тесла об этом интересно говорит

Пуфкас Стас

А в двух слова от вас?вообще в жизни высшие реальные вещи это математика,потому что она ещё имеет и алгоритмы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

правый столбец на клавиатуре

Mihail Kiranow

Что их рисуют с помощью дуг.

Ан
Андрей

Арифметическая прогрессия

Тёмин Андрей

Счастливые цифры,наверное.

Николай Журавлев

Это номер моей квартиры! 369

Дмитрий Иванов

Нечетные😊😊😊

Tatyana Gapanuk

Никола Тесла об этом говорит интересно