Кр
Кристина

Мировые игры будущего, российской разработки, прошли в городе Казане на высшем уровне. Неимоверное количество участников с многих стран остались довольны. 😉👍😇

Ответы
Вл
Владимир

а я не могу поняь смвсл какой этих игр.девть деньги бюджетные не куда? или в глааза пыль пускают отдругих проблем твлекают народ.. а сколько у нас едных.голодных стариков.на них денег нет.а детей лечть сбираем с населения.. пчему так ?

Сергей Дж.

в чем именно она?

Вл
Владимир

налог динаков для всех . ссуды и займы от государства в первю очередь банкам.а банки потом населению. а деньги чьи. госудрственые.. все заказы на блшие обьекты тоже богатым..попробуй простой предприниматель выиграй конкурс.. ?? много чего мжно перечислять.

Сергей Дж.

естественно..в первую очередь-помощь успешным организациям,так как они и продукт выдают и налоги платят в больших размерах,пополняя казну.А Вы предлагает поощрять неудачников,чтобы деньги растрачивались попусту?

Вл
Владимир

конечно.. строили спортивные обьекты. два миллиарда умыкнули и за границу сбежали два брата.. строили космодром на востоке тоже миллиард умыкнули..

Сергей Дж.

и что?надо было мелким предпринимателям дать эти обьекты?.они бы там настроили

Упс

Что за ересь я только что посмотрел?)))
Чувак на беговом немецком протезе, песики бостон дайнемикс, какие-то влажные фантазии на тему подводных капсул со скорстью "200км/минута" 😅
Эт спектакль какой-то чтоль?

Сергей Дж.

Мысль пролетела через твой мозг без задержек,так как извилины отсутствуют.

Упс

😁

Aq
Aquarius

Так держать, пусть в МОК запомнить навсегда что центр протяжения где находится .

Шум Дождя

2:44 Что-то на Е.В не похож, Михалыч что-ли? или кто-то другой.

Tрикcтeр

Правильно . А они со своей Олимпиадой пусть локти кусают .

Кр
Кристина

Предложили нашим спортсменам под нейтральным флагом выступить. Ну не знаю. Даже если они поедут, то очередной раз докажут всем, что россиян не сломить, что нет для них преград. Ну и как обычно вернутся с золотыми медалями).

Tрикcтeр

А я бы не поехал а создал свои игры .

Кр
Кристина

Ты не в курсе, что наши уже создали и провели свои игры)). Видео посмотри.

Tрикcтeр

Так я про спортсменов . Зачем ехать и чего то доказывать ? Создали свои и выступают ))

Кр
Кристина

Наши дальше пошли, имеют такую возможность. А те на месте топчутся)).

О4
Ошибка 404

Олимпийские игры скоро прекратят своë существование

О4
Ошибка 404

Когда большинство людей будут это понимать, то у паразитов не получится их использовать в своих интересах

Кр
Кристина

Некоторые одурманены ложью, поэтому и истерят тут их тоже можно понять.

О4
Ошибка 404

Везде обман, даже наука в нынешнее время превратилась в религию

Кр
Кристина

Некоторые привыкли жить в обмане. Это их дело.

О4
Ошибка 404

🖼

Андрей Сиренко

Был в Казане летом прошлым, красивый очень город

Мирумир

блять жесть, ржу с первых слов вопроса, угораю😂

Мирумир

хотела тебе написать ответ, но не буду)))) бесполезно

Кр
Кристина

Странно, что ты до сих пор на моём вопросе висишь)). Значит я в тебе не ошиблась.

Мирумир

до тебя и твоих суждений мне нет дела. я ни где не вишу. у тебя , оказывается, не только по поводу правописания слов, и так называемых, российских разработок глюк.

Ed Volkonski - Corvyn

Только вот на Олимпиаде России делать нечего.

Ed Volkonski - Corvyn

У России есть в этом необходимость, веками проверенная. России не нужны три вражьих государства, не нужна эта опухоль, ну и как там с русскими, которые с 18 века живут на этой земле, и приобретенной и купленной, тогда, когда никаких эстонцев в помине не было. Чухна или маарахвас.
По вашей логике все России не надо, все эти национальные надо отдать? Зачем, правда?

Кр
Кристина

Где я такое написала, про эстонцев? Почему вы свои слова выдаёте за мои? Я же вам ответила, что у России нет планов на чужие территории, но если кто то сунется к нам, то конечно, придётся давать им отпор!

Ed Volkonski - Corvyn

Два поста выше

Ed Volkonski - Corvyn

"России нет необходимости" до тех русских, которых бросили. И они не беглые, они в своей стране жили. Но легче просто о Русском мире болтать. ТОлько во прибалты движутся к тому, что на украине.

Кр
Кристина

Прибалты не движутся их готовят. Но это не говорит о том, что они нападут на Россию. Так и останутся в боевой готовности. Большинство народов мира не хотят войны с Россией. Очередная провокация со стороны прибалтов. Не думаю, что они всерьёз пойдут на смерть.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Город называется Казань, а не Казан☝️

Кр
Кристина

Ну хоть по гуглил и то для тебя уже прогресс)).

Причëсанные Мысли

Крис, Вы, как перезревшая мальвина - дети выросли, внуки далеко(?), а желание учить и поучать с годами только усиливается)) Как и убеждённость в том, что только ваше приплюснутое мнение единственно верно, а все вокруг - во тьме живущие, пошлые люди - ждут не дождутся, когда вы его до них донесёте)) Поучайте лучше ваших паучат!Стучитесь к внукам) Стучитесь к детям))Приберегите для них свои дешёвые нравоучения))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе же советую вообще из "Гугла" не вылезать в силу своего ущербного образования. Мне очень жаль твоих учителей (если они были), сколько сил и времени они потратили на тебя впустую. Ну да ладно, что выросло, то и выросло. Назад не затолкаешь 🤷‍♂️😰

Кр
Кристина

Какие картины обо мне тут вырисовывают. Рано вы мне внуков приписали, да и дети со мной живут. Ни один ни вторая не угадали)). Забавные вы. А почему бы не ответить Игорю тем же, на его нравоучения? Я вроде у него совета тоже не спрашивала, но он же решил сам инициативу проявить, поэтому всё по честному, ответила тем же)).

Вечеслав Дмитриев

только страна не довольна

Кр
Кристина

Главное, что Россия довольна.

Вечеслав Дмитриев

я про россию . это называется утилизация денег . может быть вы забыли что у нас война и ребята гибнут без современных средств вооружения ! Это враги - если плохо сами видите !

Кр
Кристина

Сомневаюсь, что вы про Россию, так как название страны пишите с маленькой буквы. И по ходу вообще не в курсе, что современные средства вооружения уже на передовой. СВО не мешает развитию страны.

Вечеслав Дмитриев

вы плохо информированы о развитии страны . это просто ваши желания . Да и не диктант здесь по правописанию . В данный момент у сво очень нехорошие перспективы .

Кр
Кристина

Причём тут диктант? Уважающий себя человек всегда пишет свою страну с большой буквы. Но вы к таковому не относитесь. Не вам мне указывать как и в чём я информирована. Если пишите, то только за себя.

Вечеслав Дмитриев

ясно . очередная сумашедшая . не с украины часом ?

Кр
Кристина

Тупость твой конёк. 🖼

Ел
Елена

Фантастическое зрелище!

Александр Губко

ну теперь вкрации знаю.

Александр Жданов

..а тут ещё и фестиваль!

Кр
Кристина

Не сомневайтесь.

Александр Жданов

ни чуть

Кр
Кристина

Всё будет у нас хорошо и в спорте тоже.

Александр Жданов

а вот в этом ни грамма не сомневаюсь!!!

Красота Неземная

Радует, что на высшем.

сс
сергей субботний

в чём суть этих игр

Кр
Кристина

Спортивный интерес, перерастающий в дружеские отношения, общение, сплочение народов разных стран. Что бы лучше понимать друг друга и опять же внедрения новшеств.

Наталья

Казан это котел.

Кр
Кристина

Это на вашу внимательность.

Наталья

Здорово.

Аптер Пётр Яковлевич

Казани наверное

Кр
Кристина

Заметили? Молодец, проверка на внимательность)).

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Konstantin Leytan

Российской??????

Кр
Кристина

Да.

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀 А что китайцы???

Кр
Кристина

Китайцы, как и другие народы, были гостями и участниками этих игр.

Чи
Чин

Ну и радуйся