Роланд Усманов

Зачем ремни и когда создали ремни безопасностиКаком году и кто?

Ответы
Виви Скрытая В Тенях

Ну вобще они придуманы для безопасности,но в России их пристёгивают чтоб менты не докапывались,а в каком году?Какая разница?На вопрос кто,щас загуглю Х-)

Роланд Усманов

Это вы так думаете но ответ уже есть 1887 году играли в джунглах и написно в книгах 1905 году после чего Роберт джон взял ето книга и создал школа по имени рд.после чего 1910 году создали машина шини делезни тот время не был асфал и их не удобно бил котаца в горях и они созлали ремен верёвкам и после чего книгу всё смотрели и понятно доя чего ето придумно в джунглях...они ахотники сам сеье пристигнили ищ дерева что бо из сверха ахотица..

Виви Скрытая В Тенях

У тебя на клавиатуре клавиш не хватает?Я даже не могу это прочитать

Роланд Усманов

Тогда вам или мне пора спать

Ge
Gevorg

чтобы при разгерметизации салона не улететь) американцы наверно и придумали

Роланд Усманов

Это ваш ответ?

Ge
Gevorg

Естественно. Вы задали - я ответила.

Ge
Gevorg

Нет, так нет. Право Ваше

Роланд Усманов

Создал Артен Саворов италянец хх века когда созлали первый машина железни колясами..

Ge
Gevorg

Благодарю за конкретизацию

Алёна Дронова

Ба))))) вот это задачка))) не знам))

Роланд Усманов

1907 году американец создал тот же время когда создал первый машина железный калёсами

Алёна Дронова

Ммм,буду знать,спасибо!

Роланд Усманов

Это компания всегда задаёт вапроси за ответа получаете приз...от 1000 до 18000 рублей

Алёна Дронова

Сама заработаю без вопросов подобного типа)

Роланд Усманов

Хорошо..спасибо за вниман.....добрый ноч

Алёна Дронова

Доброй!