Профиль Неактивен

Дилемма дикобразов: Люди мучатся одиночеством, но попытки сблизиться с другими людьми могут причинить им значительный взаимный вред?

Ответы
Петр Ермаков

а могут и не причинить. Ведь люди в большинстве своём находят друг друга и сближаются на всю жизнь. Здесь, при взаимном вреде, скорее всего нужна помощь психолога

Профиль Неактивен

согласна

Танѩ

Только когда они не стремятся к единственное и гармонии,когда не имеют терпения и авторитетны.

Танѩ

Ясно)

Танѩ

🌷🌺🍀🌹🌸🌼🌻🌷🌺🍀🌹🌸🌼🌻🌷😉

Танѩ

Спасибо.😌 )

Ирина Комарова

Надо искать компромисс.

Профиль Неактивен

не хотят

Ирина Комарова

Надо быть постоянно в активном поиске!!!

Валерий Варченко

нескладуха...

Владимир Марейчев

мир театр

Профиль Неактивен

комедия и драмма

Владимир Марейчев

согласен