Vitaly Bagrov

на чем Русь матушка держится?

Ответы
Анна Иванова

на деньгах и войсках

Vitaly Bagrov

На русском духе, деньги сегодня есть, а завтра нет! Армия у каждого в сердце, если он любит свою землю!

Анна Иванова

какой дух, что ты говоришь

Ольга

На наших костях

Ольга

В прямом

Vitaly Bagrov

по крайней мере делает вид, в отличие от госдумовцев, по которым пулемёт плачет!

Ольга

Там вся эта шайка делает вид!!!

Vitaly Bagrov

Так в чём проблема-то, все только материться на них и могут, а на деле: "А чё мы мы им сделаем?". А они этим пользуются!. Во-первых украина, с чего это на мои налоги содержат беженцев? Были гастро таджики, сейчас украинцы. Во-вторых, с какого перепуга вонючие европесы учат нас как жить, когда сами мыться то научились в 18м веке. До этого использовали специальные палочки для чесания вшей!

Ольга

Не только на твои налоги - многие программы сокращены))) медиков сократили и т д ???? Мы ( я про Россию ) всегда были плохие!!! И всегда нас учили а мы это глотали!!!! А сейчас думаем глотать или нет!!!мне эта политика надоела!!! Там без меня все решат и надумают и меня не спросят

Анна Anuto4ka

сама не пойму

Анна Anuto4ka

тупые совсем

Vitaly Bagrov

кто они или мы?

Анна Anuto4ka

они

Vitaly Bagrov

тьфу, а то звучит как диагноз 🙂

Анна Anuto4ka

😄 С Рождеством

Ирина

на вере

Vitaly Bagrov

Это одно из составляющих головоломку...