Эллочка Щукина

а вы НА коне?? или ПОД конем?? а, может быть, У коня??

Ответы · страница 2
Феникс Ясный Сокол

еслиб я имел коня..это был бы номер..эсли б конь имел меня - я б наверно помер ))

Михаил. Цветаев

Если б я имел коня-это был бы номер!!!..Если б конь имел меня-я бы точно помер!.))

Ле
Леонид

судя по сему вопрос женщинам задан, я так здесь больше на коня смахиваю 😄

Korobkin Viktor

если б я имел коня-это был бы номер, если б конь имел меня-я б, наверно, помер!

Вадим Харин

Еслиб я имел коня.это был бы номер.а еслиб конь имел меня я б наверно помер!!!

Владимир Гончаров

Как то назначили мне свидание "под конем")))) Я тоже уточнял, в каком смысле)))

Олег Ломакин

Один из законов Мэрфи:"Если у Вас все хорошо, значит Вы чего-то не знаете" 🙂.

Эдуард Цой

Еслиб я имел коня это был бы Номер,еслибконь имел меня я б наверно Помер(()))

кк
ктулху кецалькоатль

Если б я имел коня это был бы номер,если б конь имел меня я б наверно помер

Design Ngised

если б я имел коня это был бы номер если б конь имел меня я б конечно помер

Slavichek Gordeev

Хах... Даже не на щите и не со щитом... Только что был под пледом на диване

Михаил Медведев

Если я имел коня это был бы номер если конь имел меня я давно бы помер.

Ксенчик . Ru

Я конечно же на коне.... ну может быть и под конем... смотря какой конь

Мелик Мелик

Вообще-то, ВСЕ три вопроса -- совпадают!... но... у меня -- КОРОВА...😔

Мелик Мелик

Эллочка... Это, не Вы -- Бендеру стул отдали, за чайную побрякушку?☺️ 🌹 ❤️

Константин Новосибирск

Мне больше нравиться на женщине, под женщиной и рядом с женщиной.

Tatjana Schmidt

Нет я понимаю что есть люди недалёкие.Но к чему ето обнородовать

Эллочка Щукина

это сейчас был такой тонкий намек??)))

Tatjana Schmidt

да нет я пишу открытым текстом.Но к чему такие пустые вопросы.Может я ошибаюсь?

Эллочка Щукина

ошибаетесь))) и еще как ошибаетесь!! я буду задавать вопросы такие, какие захочу, потому что мне плевать на мнение такой зануды, как вы. вот это открытый текст 😊

Tatjana Schmidt

я вас умоляю.Всех благ вам.И самое интересное что я очень интересный человек 😉

Эллочка Щукина

Умолять меня бесполезно... человек, который нахваливает сам себя, ничего, кроме жалости у меня не вызывает...

Tatjana Schmidt

Вот и ответ.Вы даже здесь не поняли юмора 😉

Эллочка Щукина

о да!!! вы - очень интересный человек!!! - это действительно смешно...

Игорь Гранин

Хм,воообще то я как бы сам он,этот конь,но ход мысли мне нравится!

Эллочка Щукина

ооо.. благодарю вас)) вы один из немногих, кто понял...

Игорь Гранин

И го го го,и копытом дыч,дыч,дыч!

Игорь Пеньков

Я и есть конь…))) А вот кто подо мной или к меня… )))Интересно…)))

Багдат Избасаров

ДЛЯ КАЖДОГО ...ПО РАЗНОМУ КТО КАК ВИДИТ НА СЕДЛЕ ИЛИ УЗДУ ДЕРЖУ

Юрий Юрченко

Поза конём. (поза это не то, что вы подумали, а украинское вне)