Fy
Fyntolog

парни. желаю вам в новом году много много денег! чтобы на столе всегда была икра и первый а в постели только элитные путаны!

Ответы
Ланочка

больше вам денегмущины! Чтобы вы не жопились купить лишний раз жене цветы,детям пряники ) А путаны были б женами мущин,которые зарабатывают многааа денег и занялись воспитанием ..продолжения богатых мущин)))

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть будет много денег у наших врагов, что бы им до нас не было никакого дела )

Гламуррный Nегодяйчик

Ну.. про путан ты это загнул конечно😁

Вредина

А у путан элитные букеты..мда уж..

Fy
Fyntolog

от обычной бабы быстрее заразишься чем от элитной путаны

Вредина

Вам виднее

Fy
Fyntolog

а то

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Спасибо!✌️😎

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нафиг путаны

La Testa

Благодарю